Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Спорт22 марта 2015 12:00

Овечкин нашел новую любовь

Капитан сборной России Александр Овечкин спустя полгода после разрыва с Марией Кириленко начал роман с 21-летней Анастасией Шубской - дочкой актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского

Фото: СОЦСЕТИ

Вот что Саша написал в своем официальном инстаграме:

«Моя девочка, спасибо, что ты появилась в моей жизни. Очень дорожу тобой».

Анастасия Шубская – одна из самых завидных невест России, как о ней пишут в интернете. Еще в прошлом году красавица встречалась со студентом из Нью-Йорка Артемом Большаковым. Впрочем, их роман длился недолго – скорее всего, Овечкин познакомился с Настей там же в Америке.

Что мы знаем об Анастасии Шубской? Девушка родилась 16 ноября 1993 года в Швейцарии.

По знаку Зодиака – Скорпион.

Мама: Вера Глаголева – знаменитая актриса театра и кино, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженная артистка России, народная артистка России.

Папа: Кирилл Шубский – бизнесмен, судостроитель, президент компании «Согласие-Альянс».

У Насти есть старшие сестры – Анна и Мария Нахапетовы (от первого брака Глаголевой с Родионом Нахапетовым).

Девушка пошла по стопам своей мамы и уже успела сняться в трех фильмах:

- «Ка-де-бо» (2005);

- «Чертово колесо» (2006, фильм Веры Глаголевой);

- «Женщина желает знать» (2008, сериал).

В 2009 году Анастасия Шубская поступила на продюсерский факультет ВГИКа, который закончила этим летом. Также девушка известна как модель, участвует в фотосессиях в Калифорнии, посещает модные мероприятия и презентации, украшает собой многочисленные вечеринки.

А не так давно с новой девушкой Овечкина едва не произошла ужасная история – она едва не утонула. Отправилась на отдых в Арабские Эмираты, и в последний день пребывания решила напоследок искупаться в море. Затея едва не закончилась трагедией.

«Сегодня было очень неспокойное море, и я, решив, что вода – моя стихия, пошла ловить волну… Ну, в общем, я ее поймала… Спасибо спасателям отеля за проявленный профессионализм»,- сообщила девушка в соцсетях.

…За последний год Овечкин успел расстаться с теннисисткой Марией Кириленко (их роман длился три года), съездил в летний отпуск с гимнасткой Каролиной Севастьяновой и теперь вот начал отношения с Анастасией Шубской.

Хочется верить, что это всерьез и надолго. Родители Овечкина давно ждут внуков (маме Татьяне Николаевне 19 марта исполнилось 65 лет), ну а мы кроме всего хотели бы посмотреть на дебют хоккеиста в кинематографе.

Ему бы, например, подошла роль Александра Великого в исторической саге.