Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды24 марта 2015 14:05

В Сеть попало домашнее видео из замка Пугачевой и Галкина

Поклонники пары наконец-то увидели интерьеры загородного дома звездной пары [видео]
Это домашнее видео из замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина, судя по всему, выложил кто-то из окружения Владимира Винокура

Это домашнее видео из замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина, судя по всему, выложил кто-то из окружения Владимира Винокура

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

- И нисколько мы с тобой, Аллочка, не постарели. Только головы немного побелели. Откружат и отпоют своё метели. Снова будет, будет снова звон капели, - поет на видео, которое на днях появилось в Интернете юморист Владимир Винокур.

- Мы молодые, красивые, прекрасные. Спасибо вам, ребята. Поздравляю вас с счастьем, - обращается к стоящей рядом Пугачевой сатирик.

Это домашнее видео из замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина, судя по всему, выложил кто-то из окружения Владимира Винокура.

Съемка датирована январем 2015 года. На видеоролике запечатлена новогодняя ночь в доме Пугачевой и Галкина. Поклонники артистов впервые могут рассмотреть интерьеры роскошного замка Аллы и Максима.

Выступающему перед гостями Винокуру подпевает хозяйка дома - Алла Пугачева. Примадонна одета в традиционный черный балахон. Из украшений - шикарное колье с бриллиантами, которое Максим Галкин подарил жене в день свадьбы.

- Максим подарил мне на свадьбу ювелирный комплект: серьги, кольцо и браслет с бриллиантами и сапфирами. Теперь я дорогая женщина, - шутила несколько лет назад на своей свадьбе Алла Борисовна.

И с тех пор звезда по особым случаям надевает этот бриллиантовый гарнитур.

Видеооператор фиксирует не только выступление Винокура, но и приглашенных гостей. Вот рядом с Владимиром Натановичем и Аллой Борисовной танцует политик Владимир Кожин с супругой Олесей.

За столом сидит актриса Олеся Судзиловская с супругом. На видео запечатлены и другие знаменитые гости: кондитер Александр Селезнев, бизнесвумен и подруга Пугачевой Алина Редель, режиссер Станислав Говорухин с супругой, композитор Игорь Николаев с женой Юлей Проскуряковой, которые во время ролика вручают хозяину дома Максиму Галкину подарки для двойняшек Гарри и Лизы.

Но внимание поклонников Аллы Пугачевой привлекли не столько гости и интерьеры знаменитого замка, а домашнее выступление Винокура с Примадонной.

- Вот она - гениальный человек. Произнесла в конце пару слов...И у меня душа перевернулась. И в слезы...-написала в соцсетях одна их поклонниц Аллы Борисовны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женщина, которая не пьет: Алла Пугачева улетела в отпуск в Израиль

Но даже на отдыхе Алла Борисовна не забывает о здоровом образе жизни

- Я - женщина, которая пела, которая не пьет и, может быть, еще споет, - после своего ухода со сцены шутила Алла Пугачева. (подробности)

КСТАТИ

Алла Пугачева: «Это старенькие певицы говорят, что я не даю дорогу молодым!»

Алла Борисовна - редкий гость на радиостанциях и в телеэфирах. Но перед премьерой своей новой песни «Война», которую, судя по всему, Пугачева посвятила событиям на Украине, Примадонна пришла в студию «Русского радио» (подробности)