Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды10 апреля 2015 12:02

Вечерний Робби

Сегодня в гости к Ивану Урганту заглянет Робби Уильямс.
Иван Ургант и Робби Уильямс

Иван Ургант и Робби Уильямс

Фото: Руслан РОЩУПКИН

P { margin-bottom: 0.21cmМегапопулярная в 90-е британская поп-группа Take That состояла из пяти участников, каждый из которых, наверное, надеялся после распады коллектива в 1996 году сделать приличную сольную карьеру. Особенно амбициозны были планы Гэри Барлоу, исполнившего и написавшего большинство хитов группы. Однако талантливый и голосистый Гэри, вопреки прогнозам, так суперзвездой и не стал, как и еще трое участников команды. Счастливый билет выпал хулиганистому Робби Уильямсу, ушедшему из Take That еще в 95-м. Мало кто верил в успех располневшего и, казалось, растерявшего всю свою сексуальность парня. Но именно он записал 11 успешных альбомов, именно он продал свыше 70-ти миллионов дисков по всему миру, именно он получил 17 престижных премий Brit Awards - больше, чем любой другой артист в истории. При этом Робби не задрал нос и даже согласился вернуться в Take That, когда группа воссоединилась в 2009-м, но спустя три года вновь пустился в сольное плавание.

Сейчас Уильямсу 41 год, он полон сил и энергии, и готовится к концерту в Москве, который состоится 12 апреля. Накануне выступления артист размялся в студии «Вечернего Урганта», порадовав своих самых удачливых фанатов, сумевших попасть на эфир.

Также в сегодняшнем выпуске примут участие Андрей Малахов и Регина Мянник, которые расскажут о новом проекте Первого канала под названием «Барахолка».