Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Политика16 апреля 2015 4:40

Украинский пограничник с ежом украл в супермаркете яблоко

Он заявил, что фрукт понадобился его животному, который тоже "служит народу Украины" [видео]

В Киеве обычный украинский пограничник парализовал работу супермаркета. Он зашел в магазин с ежиком в руках. Животное посадил в продуктовую тележку, и стал на его колючки с силой насаживать яблоки. Ежик от испуга фыркал и шипел, чем вызвал у мужчины восторг. Для себя человек в форме оплатил на кассе бутылку пива, а на ежике попытался пронести без оплаты большое зеленое яблоко. Кассир магазина попыталась предотвратить кражу, но тщетно. Тогда на помощь пришли покупатели: они потребовали от охраны магазина задержать мучителя животного, который не оплатил товар, и стали снимать пограничника на свои мобильные телефоны.

- Мы на Путина не ра-бо-та-ем, мы служим народу Украины, - кричал задержанный.

Охрана супермаркета мешала покупателям снимать и боялась присмирить хулигана в форме: тот был явно под приличной дозой алкоголя или наркотиков.

- Зачем ты ежику такое сделал, - поинтересовался у пограничника один из покупателей магазина, указывая на яблоко.

- Потому, что я пограничник, а это мой зверь, я природу уважаю, не себе его (яблоко) взял, поэтому так, - многозначительно молвил украинский пограничник.

Вскоре за разгоряченным укротителем "зверя" приехали милиционеры. Один из них оплатил за украинского пограничника яблоко, которое тот взял на закуску.

В интернете популярный ролик обсуждают блогеры. Медиаэксперт по событиям на Украине Анатолий Шарий заявил, что издевательства украинского военнослужащего над ежиком в магазине: "однозначно, провокация агента Москвы".