Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды17 апреля 2015 16:36

Любимая дочь Ларисы Гузеевой подстриглась под панка

Актриса призналась, что поддерживает новый образ девушки
Лариса Гузеева заступилась за дочку, чья новая прическа вызывает вопросы...

Лариса Гузеева заступилась за дочку, чья новая прическа вызывает вопросы...

Фото: СОЦСЕТИ

Одна из самых красивых женщин отечественного кинематографа, сыгравшая главную роль в «Жестоком романсе», а также почти 6 десятков других ролей в кино и театре в свою личную жизнь всегда скрывала. Между тем Лариса Гузеева успешно реализует свои таланты в популярной программе «Давай поженимся», где очень активно интересуется и обсуждает личную жизнь пришедших к ней на проект. К слову, ее саркастичные замечания, высказывания и советы молодым, да и не очень гостям, желающим наладить свое семейное положение, уже становятся крылатыми. Уж очень актриса удалась в роли свахи.

Похоже, что настало время и самой Ларисе Андреевне пусть хоть чуть-чуть, но показать стране кусочек своей личной жизни. А именно, дочь Ольгу от второго брака с ресторатором и издателем Игорем Бухаровым.

На своей страничке в соцсетях Гузеева опубликовала фото своего младшего ребенка (у актрисы есть 21-летний сын от первого брака Георгий, - ред.) с подписью «Моя девочка-воин!!!».

Подписчиков Ларисы весьма удивило, что такая строгая, взыскательная, мудрая и утонченная женщина, отчитывающая сотни девчушек, которые приходят на «Давай поженимся» за легкомысленность, форму одежды и прочее, позволила дочери-подростку подстричься под панка.

Тем более, что виски Ольге выбрили на длинных красивых волосах, то есть прежняя прическа девочки была очень женственной.

Однако, глядя на фото, сложно сказать, что панковский или готический образ ребенку не к лицу.

На удивленные комментарии подписчиков Гузеева написала:

- Меня в ее возрасте гнобили за короткие юбки, соседка называла тощей уродиной, а мужа (гнобили) за длинные волосы, - недвусмысленно подчеркнула Лариса свою позицию по поводу нового имиджа дочери.

Хороший пример подает актриса и телеведущая, гордясь поступками ребенка, тем самым позволяя проявлять свою личность, не зажимая в зародыше индивидуальность.