Премия Рунета-2020
Калининград
+9°
Boom metrics
Общество19 мая 2015 8:41

Fail Conference в Калининграде: о провалах и ошибках ИТ-стартапов

Приглашенные спикеры расскажут о своих факапах и разберут на собственном примере, как можно не наступать на подобные "грабли»
Источник:kp.ru

Фото: Предоставлено организаторами

Организаторы мероприятия, Фонд развития интернет–инициатив (г. Москва) и венчурная компания SmartHub (г. Калининград), приглашают предпринимателей и тех, кто хочет ими стать, на мини-конференцию, которая посвящена реальным историям опытных бизнесменов. Приглашенные спикеры расскажут о своих факапах и разберут на собственном примере, как можно не наступать на подобные "грабли».

Историй успехов может быть сколько угодно, они довольно разнообразны и мотивируют начинающих предпринимателей на активные действия, но лишь истории провалов могут научить качественно подходить к управлению своими проектами и не допускать досадных факапов. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Ошибки - это приобретение нового опыта и возможностей для дальнейшего успеха.

У человека, владеющего собственным бизнесом, есть как минимум одна интересная история, которой он может поделиться. Истории таких людей, имеющих за спиной богатый опыт, всегда приобретают важное значение для тех, кто только становится на путь предпринимательства.

Фото: из архива «КП»

Cреди спикеров:

— Филипп Борцов, CEO Profis-Group.com, 2003 (Profis.eu, B1.lt, Site.pro, ClientsDay.com) (Литва)

— Вячеслав Архаров, трекер Акселератора ФРИИ, ex Старший менеджер по бизнес-стратегии в Microsoft (Москва)

— Дарья Шубина, руководитель регионального развития ФРИИ (Москва)

— Михаил Трутнев, исполнительный директор Ultimate-Guitar (Калининград)

— Олег Ставицкий, CEO & Co-Founder в Bubl

Хочешь услышать советы профессионалов и обзавестись новыми знакомствами? Регистрируйся и приходи 28 мая на Fail Conference

Участие бесплатное, необходимо пройти регистрацию

Официальный партнер мероприятия- БФУ им. И. Канта

Примечание:

ФРИИ – венчурный фонд, основанный по инициативе Президента РФ, который инвестировал за 1,5 года уже больше, чем в 120 компаний, отобрав лучших из тысячи заявок. ФРИИ собрал лучшую экспертизу в сфере информационных технологий и каждый квартал проводит программу акселерации, по итогам которой больше половины проектов не только увеличивают выручку в несколько раз, но и претендуют на следующий раунд инвестиций.

Компания SmartHub- венчурная компания из Калининграда, инвестирующая в стартапы. Цель компании –налаживание взаимосвязи между интересными стартапами и заинтересованными инвесторами.