Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды26 июня 2015 11:20

Джейсон Стэйтем сыграет в восьмом «Форсаже»

Премьера восьмой части скоростной киносерии запланирована на 14 апреля 2017 года
Творческая команда «Форсажа» уже обсуждала некоторые детали будущего проекта и нашла работу и для Стэйтема

Творческая команда «Форсажа» уже обсуждала некоторые детали будущего проекта и нашла работу и для Стэйтема

Все-таки да! Деккард Шоу появится в восьмой серии кинофраншизы «Форсаж», а сыграет его по-прежнему Джейсон Стэйтем.

Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом новостной телепрограммы Access Hollywood. По его словам, творческая команда «Форсажа» уже обсуждала некоторые детали будущего проекта и нашла работу и для Стэйтема.

«Я новичок в этом проекте. Я получил приглашение на вечеринку в честь завершения седьмого "Форсажа" и был рад узнать, что буду участвовать в следующем», — отметил актер. Он добавил, что у создателей блокбастера уже полностью готов сценарий, и зрителям ждет несколько неожиданных поворотов сюжета.

Не забыл Стэйтем поблагодарить поклонников «Форсажа», поскольку именно они мотивируют и вдохновляют сценаристов и актеров на создание продолжение киноэпопеи.

Лента выйдет на экраны 14 апреля 2017 года. Кстати, это будет первым фильмом франшизы без участия Пола Уокера.

Напомним, актер сыграл в двух сериях франшизы - шестой и седьмой. «Форсаж 7», вышла в российском прокате 9 апреля. В России фильм Джеймса Вана установил рекорд первого дня проката, собрав 194 миллиона рублей и опередив предыдущего фаворита - блокбастер «Трансформеры: Эпоха истребления».

Главные роли в фильме, кроме Стэйтема, исполнили Вин Дизель, Курт Рассел, Пол Уокер и Мишель Родригес. Для кинокомпании Universal это самый прибыльный проект. Общемировые кассовые сборы всех частей составляют более 3,5 миллиардов долларов.