Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды26 июня 2015 13:15

Алексей Панин попал в больницу с "белой горячкой"

Артиста госпитализировали в принудительном порядке
Алексей Панин попал в больницу с "белой горячкой"

Алексей Панин попал в больницу с "белой горячкой"

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Еще буквально несколько дней назад в интервью "КП" популярный актер Алексей Панин клялся, что давно уже завязал с алкоголем. Мол, сейчас его главная цель -благотворительная поездка на Донбасс, куда артист собрался с фильмом "Звезда".

Однако вчера в Интернете появилась новость, мол, на фоне злоупотребления алкоголем у актера начался приступ "белой горячки". Панину, который находился в агрессивном состоянии, вызвали "Скорую". Алексей был доставлен с диагнозом "острое психотическое состояние" в одну из московских клиник.

- Я сейчас в больнице. Отдыхаю. Перезвоните позже, - сказал "КП" Алексей Панин.

Судя по всему, у артиста вряд ли когда-то получится распрощаться с имиджем баламута и скандалиста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актер Алексей Панин едет на Донбасс

Две недели назад в гостях у радио «КП» популярный актер Алексей Панин сказал, что готов поехать на Донбасс, если его возьмет с собой Иосиф Кобзон. Мы встретились с Кобзоном в Астане. И в интервью «КП» Иосиф Давыдович сказал, мол, готов взять Панина на Донбасс. А в пятницу мы поймали Алексея Панина, выходящим из Госдумы. И поинтересовались, о чем артист беседовал с парламентариями (подробности)

СКАЗАНО

Алексей Панин: Порошенко и Яценюка нужно наказать за убитых детей!

- В политике я не понимаю ничего, знаю лишь одно - Крым всегда был русским. Моя первая большая настоящая любовь привезла меня в Крым, она была ялтинская девушка, я с крымчанами вырос, видел, как они относятся к России - они всегда хотели быть с нами, они всегда считали себя россиянами (подробности)

А ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ

Алексей Панин в студии радио «КП»: «Я не хочу тратить свою жизнь на съемки»

Скандальный актер объяснил, почему он уезжает в Гоа с билетом в один конец

Похоже, долгоиграющий сериал под названием « Жизнь и судьба дебошира Панина» на время приостанавливает свое вещание. Сам актер устал от скандальной славы и решил рвануть в Гоа: расслабиться, перевести дух, просветлиться. Накануне отъезда он побывал в студии Радио «Комсомольской правды», где объяснил свой поступок. (подробности)