Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды26 июня 2015 22:40

Анфиса Чехова похвасталась пышной фигурой в бикини

Звезда, славящаяся своими аппетитными формами, отдыхает на Сейшелах [фото]
Анфиса Чехова с мужем и сыном отдыхает на Сейшелах. Фото: Instagram.

Анфиса Чехова с мужем и сыном отдыхает на Сейшелах. Фото: Instagram.

С тех пор, как Анфиса Чехова и ее гражданский супруг Гурам Баблишвили узаконили свои отношения, для теледивы наступил сплошной медовый месяц. Сейчас звезда с мужем и сыном отдыхает на Сейшелах, где наслаждается теплым океаном, белоснежными пляжами и неизменно солнечной погодой. Телеведущая светится от счастья и выглядит просто сногсшибательно, в чем могут убедиться все подписчики ее микроблога. Чтобы порадовать поклонников, телезвезда, славящаяся своими аппетитными формами, выложила в «Инстаграме» свой снимок в бикини.

Анфиса никогда не была худенькой — чем она и покорила тысячи мужчин, обожающих пышные прелести.

- Какая шикарная фигура! Я просто балдею! Отличные формы! Мне кажется, что поддерживать фигуру в таком тонусе сложнее чем быть обычной модельной внешности худышкой! Так держать, Анфиса ! – написал один из читателей микроблога звезды.

С мнением поклонников Чеховой полностью согласен и супруг телеведущей: он настаивает, что Анфисе не стоит худеть. Гурам, как истинный грузин, любит фигуристых женщин. В том, что в Грузии пышечки являются объектами особого обожания, Чехова убедилась во время очередного визита на родину мужа.

- В Грузии невероятное отношение к девушкам с пышными формами, - написала она в микроблоге, - Мужчины, когда ты идешь по улице, смотрят на тебя, раскрыв рот. Почти каждый грузин имеет жену «пампушку». Вместе с тем там почему-то принято говорить, что им нравятся худенькие девушки. Но, если вы заглянете в дом грузина, вы непременно обнаружите в его гостиной женщину с выдающимися формами. В Грузии очень любят покушать и не собираются отказывать себе в этом удовольствии. Даже, если девушка придерживается каких-либо диет, это происходит ровно до первого застолья. А застолья в Грузии бывают часто. Поэтому многие грузинки являются обладательницами пышных форм, а горячие кавказские мужчины выбирают нестандартных девушек.

Напомним, Анфиса Чехова и ее избранник Гурам Баблишвили недавно сыграли свадьбу на Мальдивах. Церемония прошла в узком кругу — собственно, кроме самих молодоженов на ней практически никого и не было. Теперь супруги не прочь повторить торжество в расширенной компании. Пара вместе уже шесть лет, у Чеховой и Баблишвили есть сын Соломон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасия Волочкова показала на подиуме свои прелести в купальнике

Балерина стала главной звездой модного показа [фото]

Нет, не зря балерина так часто фотографируется на Мальдивах в бикини и без него: отечественные кутюрье твердо усвоили, что Настя и пляж — идеальный дуэт. Потому на показ своей летней «Круизной коллекции» дизайнер Яна Шевченко в качестве модели пригласила именно Волочкову (подробности).