Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды30 июня 2015 10:14

Актриса из "Реальных пацанов" стала мамой

У Зои Бербер родилась девочка
Актриса Зоя Бербер стала мамой. Фото: Инстаграм zberberr

Актриса Зоя Бербер стала мамой. Фото: Инстаграм zberberr

"Сжимаю в руках застиранный, ставший уже мягкой тряпочкой, халат... Краешком которого вытираю слезы ли..?! Я не хочу фотографировать ножки или ручки, все это сейчас только ее и для тех, кого она выбрала родителями!.... Да, ребят, на свет прилетела наша доченька! 29 июня, так она решила (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – такое сообщение появилось утром в микроблоге звезды сериала «Реальные пацаны» Зои Бербер.

"Да, ребят, на свет прилетела наша доченька! 29 июня, так она решила". Фото: Инстаграм zberberr

"Да, ребят, на свет прилетела наша доченька! 29 июня, так она решила". Фото: Инстаграм zberberr

Дочка стала первенцем актрисы. А вот имя отца малышки неизвестно. Как пишут Дни.ру, официально актриса не замужем, хотя в СМИ появлялась информация о том, что актрису связывали отношения с питерским актером Филиппом Горенштейном.

Тем временем, в том же посте, актриса поблагодарила близких и поклонников за поддержку. "Спасибо каждому, кто был искренен в своих добрых пожеланиях нам! И поклон до земли каждой, кто когда либо родил нового человека! ... Как многого не понимаем, когда это не про нас..." – философски заметила новоиспеченная мать.

Стоит отметить, что среди звезд сейчас наблюдается настоящий беб-бум. Недавно стали мамами Кэти Топурия и Наталья Подольская. Четвертого ребенка ждет актриса Екатерина Климова. По информации некоторых СМИ, скоро станет отцом и Игорь Николаев. Его супруга - Юлия Проскурякова тоже находится в интересном положении.