Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество3 сентября 2015 10:20

«Нам лижут пятки языки костра» или колонизация 2.0

Как и во времена конкистадоров, большинство мигрантов с Ближнего Востока бегущих в Западную Европу — циничные и пассионарные приспособленцы
Как и европейцы в позднем средневековье, новые колонизаторы, не смешиваясь, обособленно поселятся среди аборигенов и быстро заведут свои порядки

Как и европейцы в позднем средневековье, новые колонизаторы, не смешиваясь, обособленно поселятся среди аборигенов и быстро заведут свои порядки

Фото: REUTERS

Мой 14-летний опыт работы на разных военных конфликтах неумолимо свидетельствует: настоящим обездоленным некуда и не на что бежать. Эти люди, как правило погибают вместе со своими домами или вырезаются во время этническо-конфессиональных чисток, либо перемещаются от линии фронта на считанные сотни километров. Чтобы вернуться домой при первой же возможности. Еще один признак «подлинности» беженского антропотока — отсутствие в нем мужчин призывного возраста. Только дети,женщины и старики. Мужчины возможны лишь при нечетном количестве пальцев, конечностей и глаз.

Я хорошо помню сентябрь в Сирии-2013, дни, когда Запад должен был объявить «закрытие неба» и нанести ракетно-бомбовый удар. Я помню сирийского ополченца-христианина, он показывал в телефоне фото трех его сыновей погибших на блок-посту под Хомсом. Помню школу на окраине Дамасска, огромные котлы в которых варили рис с вермишелью, для тысяч людей бежавших из зоны боев. Мужчин среди них не было, мужчины воевали. И помню «беженцев» из нашего, не самого дешевого отеля. Я даже посвятил им несколько злых строк в своих дневниковых записях:

«В гостинице нашей живут беженцы. Этими беженцами в три слоя набит бассейн. Одни ползают по дну - пузом по кафельной плитке, вторые плавают на средних глубинах, а сверху плещутся килешата. С восьмого этажа все это хорошо видно. Кроме теток, половина купающихся мужского пола. Какой-то перекачанный негр, пузатые вьюноши призывного возраста. На грохот пушек они не обращают внимания, он их не парит никак. К вечеру на поверхности воды остается пленка курдючного жира, вытопленного белым сирийским солнышком... ». Не сомневаюсь, что сейчас эти беженцы из четырехзвездочной гостиницы уже получают пособия в Европе, хотя по-хорошему, этих мужчин нужно было вылавливать из бассейна,обтирать портянками, одевать в форму второго срока носки и сводить в штурмовые роты. И гнать эти роты, визжащие от ужаса, на передовые посты повстанцев, которые только-только вышли к Маалюле — христианской святыне Ближнего востока. Но, Башир Асад дал им уехать из страны в поисках лучшей доли. Думаю, в этом акте милосердия был злой и циничный расчет. Сирия ничего не потеряла избавившись от трусов, паникеров,эгоистов и потенциальных предателей. Зато Европа получила очень много. Она получила новых колонизаторов, совершенно не понимая, что освоение новых земель за счет народов на них проживающих, не обязательно должно быть белым и христианским. Как и европейцы в позднем средневековье, новые колонизаторы, не смешиваясь, обособленно поселятся среди аборигенов и быстро заведут свои порядки.

По этим новым порядкам они заберут и выкачают из этих земель все нужное и полезное, а потом, через десяток поколений, вернутся домой. У них останется чувство дома и родной земли — они же не собираются ассимилироваться, требуя халяльное мясо еще в лагерях беженцев! И в этом возвращении все будет логично, так возвращались из Африки,Индии или Ближнего Востока немцы, французы, англосаксы,голландцы. Только вместо береговых фортов и крепостей крестоносцев, европейцам на память останутся внушительные мечети. И колесо истории провернется еще раз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хроника гибели Германии: Чтобы ублажить беженцев, католическая церковь отказывается крестить младенцев

Галина Иванова наша соотечественница из Казани. Вышла в Германии замуж, натурализовалась, развелась, решила подтвердить диплом о высшем образовании и начать работать... Но эти планы разбились о странные, алогичные действия правительства Германии и поведение немцев, которое можно назвать самоубийственным.

Почти все записи Галины строго документальны: снабжены ссылками на крупнейшие СМИ Германии (ZDF, Fokus, Sueddeutsche Zeitung) и выступления официальных лиц. Это настоящая хроника гибели Европы (подробности)

Светопреставление в Старом Свете

Европу захлестнули полчища алчных мигрантов

Спецкор «Комсомольской правды» Дарья Асламова побывала в нескольких европейских странах, куда ежедневно прибывают десятки тысяч людей из Африки и с Ближнего Востока. Но это вовсе не классические беженцы. Они чувствуют себя хозяевами на новом месте, презирают помогающих им местных жителей и требуют для себя все новых благ (подробности)