Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды24 сентября 2015 22:00

Болит? Это хорошо!

В новой передаче «Правила движения» доктор Сергей Бубновский обещает исцелять людей в эфире

- Встань и иди! - примерно так говорит пациентам теледоктор Сергей Бубновский. В студии у профессора люди обычно плачут и кричат, но количество желающих прийти к нему на программу меньше не становится. Потому что больные спины, неподнимающиеся руки, несгибающиеся колени он лечит без таблеток и операций.

- У меня свой взгляд на лечение некоторых болезней, - говорит врач. - Это не альтернативная медицина, но авторская методика. Боль - наш друг, хоть и со знаком минус. Без нее мы будем умирать по частями, кусками. А боль подсказывает: у тебя есть проблемы. Каждый человек для меня - шахматная задача. Ее надо быстренько решить и поставить болезни мат.

Первым делом ведущие программы Сергей Бубновский и Анна Семенович обследовали друг друга. Фото: Канал «Россия»

Первым делом ведущие программы Сергей Бубновский и Анна Семенович обследовали друг друга. Фото: Канал «Россия»

Новую программу Сергей Бубновский будет вести с Анной Семенович. Первым делом доктор осмотрел свою ассистентку и нашел, что она в отличной физической форме.

- Анечка очень активная, спортивная, веселая, эмоциональная, - улыбается ведущий. - Скучно не будет. Не люблю чересчур правильные, педантичные медицинские программы. Каждый день с экранов только и твердят: «Нельзя, нельзя, нельзя». Люди уже запуганы болезнями, боятся шевелиться. Они сидят в своем теле, как во вражеском окопе, отстреливаясь таблетками от всех симптомов. А бояться надо ситуации, когда ты не можешь встать и ползти. Да, я лечу быстро, но больно. Моя прежняя передача «В движении» на канале «Доверие» создала обо мне впечатление как о человеке достаточно жестком. Но на этот раз благодаря Анечке вы увидите, что это не так.

У вас остеохондроз, боли в плече, спине, колене, шее и пояснице? Мучает радикулит, сколиоз или межпозвонковая грыжа? Присылайте заявку на участие в программе (с описанием проблемы, обязательно с фото и контактными данными) на адрес fed04@yandex.ru или звоните по тел.: 8 (916) 166-57-59, 8 (925) 203-79-80.

«Правила движения».

С 26 сентября, по субботам, 9.30, Россия 1

КСТАТИ

С помощью этих передач можно привести себя в порядок.

«Здоровье»

Ведущая: доктор Елена Малышева.

О чем: самые передовые методы лечения болезней, секреты красоты, правила питания. Участники акции «Сбрось лишнее» могут заработать 1 млн. рублей. Анкета - на сайте www.zdorovieinfo.ru.

Где смотреть: Первый канал, воскресенье, 8.55.

«Жить здорово!»

Ведущие: доктор профессор Елена Малышева; педиатр и иммунолог Андрей Продеус; невролог и мануальный терапевт Дмитрий Шубин; кардиолог Герман Гандельман.

О чем: реальные медицинские обследования в студии. Изложеннные доступным языком советы по питанию и выбору продуктов. На примере опытов зритель может понять, как работает организм. Анкеты участников - на сайте www.zdorovieinfo.ru.

Где смотреть: Первый канал, будни, 9.50.

«О самом главном»

Ведущие: доктора Александр Мясников, Наталья Колесникова, Михаил Глотов, Александр Алексеев, Сергей Агапкин и актриса Светлана Пермякова.

О чем: рекомендации по профилактике болезней, тесты методик похудения. По понедельникам в студии собирается консилиум врачей и в режиме реального времени ведет прием. Заявки ждут по адресу: glavnoe@vgtrk.com.

Где смотреть: «Россия 1», будни, 9.55.

«Доктор И...»

Ведущие: врач Ирина Першина и актер Кирилл Радциг.

О чем: пропаганда здорового образа жизни; рассказ о бесплатных городских мероприятиях, помогающих укрепить здоровье.

Где смотреть: ТВ Центр, среда - пятница, 10.55.

«Медицинские тайны»

Ведущий: врач Алексей Хухрев.

О чем: доктор с помощниками распутывает самые невероятные случаи заболеваний из реальной медицинской практики.

Где смотреть: НТВ, суббота, 8.45.