Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды26 ноября 2015 15:32

«Роковые числа»

Магия чисел в мировых катастрофах
Источник:kp.ru
Документальное расследование «Роковые числа» разберётся в том, как работает нумерология.

Документальное расследование «Роковые числа» разберётся в том, как работает нумерология.

За последние годы в мире произошло множество масштабных трагедий и катастроф. Атака террористов на Париж и авария на атомной станции в японской Фукусиме, обрушение Трансвааль-парка и цунами на Филиппинах. Каждый раз катастрофы оказывались абсолютной неожиданностью для всего мира. Но что, если все эти события можно было предсказать с помощью чисел?

Наука нумерология утверждает: на судьбу человека влияют не только его гены — огромное значение имеют год, день и даже час рождения. Сегодня нумерологи чаще всего помогают людям решать житейские вопросы: как выбрать оптимальную дату для отпуска или свадьбы, как избежать неприятностей на работе или как выиграть миллион в лотерею. Но, возможно, числа также могли бы помочь человечеству избежать многих глобальных трагедий.

Многие нумерологи предупреждали людей об опасности терактов в ноябре 2011 года. Несчастливый номер самолёта, тревожное сочетание чисел в адресе концертного зала в Париже — всё это по версии специалистов указывало на высокую вероятность катастроф. Но можно ли на самом деле доверять словам этих людей?

Документальное расследование «Роковые числа» разберётся в том, как работает нумерология. Лучшие нумерологи мира расскажут о трактовках случившихся трагедий с точки зрения чисел и дадут свой прогноз на будущее. А популярные астрологи, учёные и депутаты государственной думы на своём собственном примере расскажут, как человек может использовать магию чисел в повседневной жизни.

РЕН ТВ, 27 ноября, 17:00