Boom metrics
Общество9 июня 2016 8:22

Калининградца сделали на 10 лет моложе в шоу Первого канала

Евгений Байкадамов изменил внешность в популярном проекте и теперь пробивается в «Голос» к Градскому
Евгения преобразили за 40 минут эфирного времени, хотя на самом деле съемки шли почти три месяца.

Евгения преобразили за 40 минут эфирного времени, хотя на самом деле съемки шли почти три месяца.

Фото: Первый канал.

Впервые в новом проекте Первого канала «На 10 лет моложе» поучаствовал мужчина и он – из Калининградской области. Евгению Байкадамову из Черняховска 49 лет. Женат второй раз, от первого брака двое взрослых сыновей.

— Моя цель — поставить голос и петь, ездить по России с концертами. Мечтаю попасть в шоу «Голос» к Градскому, доказать, что страна богата талантами. Мужчины тоже хотят быть красивыми, — заявил наш земляк перед шоу.

Евгений усиленно работал над постановкой голоса, занимался спортом, чтобы быть в хорошей форме. Но вот никак ему не удавалось избавиться от недостатков на лице.

— В детстве у меня были угри на лице, они сами прошли, но ямки от них остались. Последнее время начал мыть лицо хозяйственным мылом – прочитал, что оно очень помогает для лица. Насколько это правда — не знаю, пока не понял, - рассказывал наш герой в передаче.

Кроме этого, у Евгения съемные протезы зубов, а своих зубов не было вовсе.

— Когда зеваешь, челюсть вываливается. А если буду петь и широко открывать рот, то она может просто вылететь. Для меня это позор! — жаловался он.

За 40 минут в передаче показали, как Евгению подтянули лицо и вставили суперсовременные импланты. Косметологи вылечили кожу дорогими препаратами и выровняли ее, проведя курс фототерапии. Ну а эксперт по стилю превратила нашего героя в настоящего денди. Евгения одели в узкие джинсы, модный пиджак, полосатую футболку и рыжие ботинки. Эксперты признали, что мужчина стал выглядеть по-другому и моложе. С их мнением согласились участники народного опроса.

Евгений уже дома. Он по-прежнему стильно выглядит и бережно хранит одежду, которую выдали на проекте.

— Мы жили в Москве с конца февраля по май. Бывало, снимали с утра до ночи, - рассказал «Комсомолке» Евгений. – Результатом я остался доволен. Я счастлив. Было нелегко решиться на всю страну показать все свои недостатки, но мной двигала мечта. Сейчас я выгляжу по-другому, у меня есть цель и я профессионально занимаюсь вокалом. Пусть через пять, через десять лет, но я приду к цели. Главное, благодаря проекту я получил вторую молодость, которая сейчас так ценится на сцене.

После преображения Евгения начали узнавать на улице, к нему подходят, подбадривают. Есть такая возможность и у вас. Наш герой трудится в Черняховске водителем маршрутки. Найти его можно на маршруте №6.

— Но это временно, — говорит Евгений. — В августе поедем с женой в Москву на кастинг «Голоса». Думаем потом остаться в столице. Мне там понравилось, да и возможностей для меня больше.