Премия Рунета-2020
Калининград
+12°
Boom metrics
Звезды3 августа 2016 15:47

Участница шоу "Голос" дала живой концерт на радио "Комсомольская правда"-Калининград"

Выступление Алисы Гелисс началось в 20.00
Алиса Гелисс после "Голоса" стала настоящей звездой в Калининграде.

Алиса Гелисс после "Голоса" стала настоящей звездой в Калининграде.

Фото: Александр КАТЕРУША

Вечером 3 августа Алиса Гелисс и группа Degelex стали очередными участниками «Концерта на первом этаж», который пройдет в прямом эфире. В 2012 году Алиса, напомним, участвовала в шоу "Голос" на Первом канале и попала в команду Леонида Агутина.

Зрителей на последнем концерте было не мало

Зрителей на последнем концерте было не мало

Фото: Александр КАТЕРУША

В студии радио «Комсомольская правда в Калининграде» музыканты представили свой альбом. О том, как бы они охарактеризовали собственный музыкальный стиль, участник группы Алексей Веселов сказал так:

- Многие музыканты оказали на нас влияние. Поэтому в нашей музыке можно услышать и мотивы из творчества Ланы Дель Рэй, и обращения к Джиму Моррисону.

В любом случае, мощная энергетика Алисы и группы Degelex была подчеркнута тем, что артисты выступили вживую. Ровно в 20.00 на частоте 107.2FM.

Музыкант группа Degelex

Музыкант группа Degelex

Фото: Александр КАТЕРУША

А в четверг, 4 августа, 20.00 радио «Комсомольская правда в Калининграде» подготовит выпуск из лучших моментов концертов, которые звучали на этой неделе. Таким образом, «Концерт на первом этаже» передаст эстафету фестивалю «Калининград Сити Джаз».

5, 6 и 7 августа эфир радиостанции будет передан в руки джазу. В течение трех дней калининградцы будут узнавать новости из «Дневника фестиваля», делиться впечатлениями об интервью с музыкантами - обладателями имен, известных во всем мире. События, которые будут разворачиваться на главной сцене фестиваля, будут транслироваться из передвижной станции радио «Комсомольская правда в Калининграде»… Таким образом, благодаря беспрецедентной насыщенности, «Неделя отличной музыки» подчеркнет яркий характер культурной жизни нашего региона.