Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Досуг12 сентября 2016 12:40

Мы ищем таланты!

Стартует музыкальный конкурс Sarukhanov music Fest [видео]
В этом году Игорь Арменович отмечает юбилей. Фото: Виктор Горячев

В этом году Игорь Арменович отмечает юбилей. Фото: Виктор Горячев

Игорь Саруханов - музыкант, прославившийся не только как прекрасный гитарист, но и как талантливый певец и композитор. В этом году Игорь Арменович отмечает юбилей, и хотя принято дарить подарки юбиляру, он решил сделать подарок от юбиляра всем своим поклонникам.

18 сентября в Звенигороде стартует международный вокальный конкурс Sarukhanov Music Fest. Каждый поклонник Саруханова сможет принять в нем участие: ведь в конкурсе нет ограничений по возрасту, - от 7 лет и до бесконечности - вот возрастной регламент организаторов. Sarukhanov Music Fest поддерживает семейные ценности и настраивает поклонников музыканта на участие в конкурсе целыми семьями. Отбирать видео детей-участников будет Любовь Саруханова - дочь композитора, которая в свои 7 лет уже учится в ДМШ, поет, играет на гитаре и фортепиано. В конкурсе принимают участие люди разного социального положения, дети из многодетных семей, любители-музыканты, для которых конкурс - единственный шанс выйти на профессиональную сцену.

Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно прислать ссылку на ваше видео на Youtube c «живым» исполнением той песни Игоря Саруханова, которая вам по душе.

Адрес и условия конкурса - на официальном сайте Игоря Саруханова www.sarukhanov.ru

В каждом из городов России победители получат возможность спеть вместе с Игорем на сцене.

Конкурс проходит при поддержке газеты «Комсомольская правда».