Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ23 марта 2017 13:00

Любование женской грудью заменяет фитнес!

Но только если она соответствует двум определенным параметрам
.

.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Немецкие ученые под руководством геронтолога Карена Везерби из Франкфурта выяснили, что 10 минут любования голой женской грудью для мужчины равноценно получасовой тренировке в спортзале.

Правда, при этом специалисты уточняют: сама грудь в таком случае должна соответствовать двум параметрам. Первый - быть красивой формы. Второй – быть здоровой. И если с первым еще можно поспорить - на вкус и цвет, как говорится, то последнее ни у кого не вызывает возражений.

Здоровье женской груди - тот щепетильный момент, который требует постоянного контроля и соблюдения определенных правил, потому что даже, казалось бы, безобидная по сравнению со многими заболеваниями мастопатия, если ее недолечить, в 3 - 5 раз повышает вероятность злокачественных образований.

Вот почему так важно регулярно проверяться у врача, и в случае наметившейся проблемы стараться искоренить ее на начальном этапе. Например, в случае с той же мастопатией или при ПМС достаточно будет пропить какой-нибудь негормональный лечебный фитопрепарат, чтобы нормализовать гормональный фон или уменьшить боль в молочной железе.

Зато после этого любая женщина может быть уверенной, что ее грудь соответствует заявленным выше «фитнес-параметрам».

10 фактов о груди, которых вы (скорее всего) не знали

Как много вы знаете о своей груди? Кроме того, что она нравится мужчинам. Вот например, знаете ли вы, что вес одной груди - 400 граммов. И что есть доказательства того, что кофеин может увеличить чувствительность груди в целом и даже вызвать боль. Особенно у людей с фиброзно-кистозными изменениями. Однако это касается не всех людей. Скорее всего, тут играет тот же принцип, что и с бессонницей – у кого-то кофеин ее вызывает, а кто-то без проблем засыпает и после двух-трех чашек подряд. То есть организм каждого человека влияет на кофе по-разному (дальше).