Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды25 марта 2017 23:15

Егор Кончаловский рассказал о новой возлюбленной

Расставшись с актрисой Любовью Толкалиной, 51-летний режиссер снова счастлив с другой
Когда-то Егор Кончаловский был счастлив с актрисой Любовью Толкалиной.

Когда-то Егор Кончаловский был счастлив с актрисой Любовью Толкалиной.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

В январе этого года 39-летняя актриса Любовь Толкалина и 51-летний режиссер Егор Кончаловский объявили о расставании. Пара прожила в гражданском браке почти 20 лет, у них есть 15-летняя дочь Маша. Слухи о том, что супруги не живут вместе, ходили давно и, наконец, подтвердились. Оказалось, Толкалина и Кончаловский разошлись ещё восемь лет назад, но все это время скрывали расставание от публики. Минувшим вечером в программе «Секрет на миллион» Егор Кончаловский признался, что он сейчас не одинок. Режиссер рассказал ведущей шоу Лере Кудрявцевой, что он снова влюблен и счастлив. Причем его новая возлюбленная никак не связана с миром кино.

- Она не актриса, юрист, - сообщил Егор. - Относительно меня – молода. Зовут Маша, как дочку.

Когда Лера Кудрявцева спросила режиссера, как он познакомился со своей нынешней избранницей, он сначала пошутил: «В тюрьме». Но потом спохватился и добавил: «В суде».

- Она меня защищала, и мне это понравилось, - поведал Кончаловский.

Кстати, его бывшая супруга тоже счастлива в новых отношениях. Егор намекнул, что у Толкалиной тоже кто-то есть, однако с кем она встречается, не уточнил. Сама актриса предпочитает не распространятся о своей личной жизни. Но поклонники не сомневаются, что в жизни такой красивой женщины наверняка есть любимый мужчина. Про свой развод актриса предпочитает говорить позитивно и уверяет: они не расстались, у них просто началась новая жизнь.

- Я не люблю, когда со мной спорят, - рассказал Кончаловский о проблемах в отношениях с Толкалиной. - Я из тех мужчин, которые считают, что он – главный. И мне стоило трудов доказать Любе это. Мы много ссорились из-за ничего. Это выматывает. В итоге, я уехал жить за город. Мы с Любой расставались медленно, отдалялись, хотели естественным путем дойти до этого, а потом сделать совместное заявление, легкое, без какого-то надрыва или напряга, о том, что мы расстались. Сейчас каждый из нас – я и Люба, живет своей личной жизнью».

Когда ведущая шоу Лера Кудрявцева спросила, живет ли Егор под одной крышей с возлюбленной, и он ответил: "Конечно, Маша живет в моем доме". Вместе с влюбленными особняк делит мама режиссера актриса Наталья Аринбасарова. Кончаловский показал съемочной группе свой загородный дом площадью шестьсот квадратных метров: в роскошном особняке четыре кухни, пять ванных комнат, солярий, массажный кабинет. при этом у Натальи Аринбасаровой отдельные апартаменты на первом этаже.

С Любовью Толкалиной Кончаловский прожил в гражданском браке почти 20 лет.

С Любовью Толкалиной Кончаловский прожил в гражданском браке почти 20 лет.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Недавно Кончаловский и Толкалина дала совместное интервью, в котором рассказала о причинах разрыва. По словам Любови, у неё и у 51-летнего Кончаловского не было почти ничего общего. Они с самого начала были слишком разными, и с годами это лишь усугубилось. Сказалась и разница в происхождении: Любовь родилась в обычной семье, Егор же - потомок громкой фамилии, сын режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Натальи Аринбасаровой. В их известной семье Толкалина всегда чувствовала себя неуютно.

- Неспроста наши мамы так волновались, что мы не подходим друг другу, - призналась Любовь в интервью журналу Hello! - Я прекрасно понимала, что я Егору не пара – хотя бы потому, что не могу поддержать диалог на французском о букете поданного вина и ничего не смыслю в Рембрандте и Дюрере. Я могу только быть красивой и улыбаться. У него еще и кровь, и воспитание, и опыт. Я же была простая как хлебушек, как чистый лист бумаги. Я все детство занималась синхронным плаванием и лучше всего на свете умела работать руками и ногами. И все быстро успевать.

Егор с отцом Андреем Кончаловским и мачехой Юлией Высоцкой.

Егор с отцом Андреем Кончаловским и мачехой Юлией Высоцкой.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Егор Кончаловский в качестве причины расставание так же назвал отсутствие общих интересов.

- У каждого началась своя жизнь. Меня привлекало одно, Любу – совсем другое. Мы почти не пересекались, – объяснил режиссёр.