Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Политика24 апреля 2017 10:50

СБУ «приписало» Лолите чужую грудь

Муж певицы не опознал бюст любимой на фотографии
Милявская отнеслась к этой истории с юмором

Милявская отнеслась к этой истории с юмором

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Хорошо смеется тот, кто смеется последним. СБУ Украины решила зло пошутить над Лолитой, которую не пустили в Киев к больной дочери и пожилой маме, опубликовав пошлую карточку с изображением певицы и подписью «Нехай щастить». А советник главы МВД Украины Антон Геращенко поблагодарил пограничников и СБУ за то, что они отлично сработали, высадив артистку с поезда.

Милявская отнеслась к этой истории с юмором: «Всё не унимается Антон Геращенко! Разместил моё фото «с грудью». Одна проблема и на неё обратил внимание мой муж: «Это же не твоя грудь!». Так и я понимаю, не моя. СБУ - все силы на борьбу с Милявской! Может оставите других в покое!».

Действительно, если присмотреться, Лола на фото была, наверняка, «отфотошоплена». Фото, как выяснилось, было сделано 13 лет назад на фестивале "Пять звезд" в Сочи. И не на концерте, как сейчас сообщают украинские СМИ, а на афтепати.

СБУ Украины решила зло пошутить над Лолитой, опубликовав пошлую карточку с изображением певицы

СБУ Украины решила зло пошутить над Лолитой, опубликовав пошлую карточку с изображением певицы

Фото: Twitter.com

Артистка поблагодарила за поддержку и призналась, что ее семья тяжело перенесла выпад СБУ. «Ну что сказать... Мама плакала в 8 утра, Евочка расстроилась.. На этом фоне «поздравляю» спецслужбы Украины с «блискучою» победой над диверсантом из Кремля, Милявской! В свою очередь, хочу сообщить властям Украины, что Антон Геращенко - ставленник Кремля и ФСБ Как Вы такое могли пропустить, он же родственник нашего Геращенко, незаконнорожденный сын! И я рада, что он присвоил мне звание Заслуженной!!) Как это все пропустил сайт «Миротворец»! Вы уж разберитесь!Высылайте его нам! Я лично встречу, хоть в 4 утра. А если серьёзно, то для таких, как он - я народная артистка России и Украины, судя по зрительской Любви. Засим откланиваюсь, мне семью кормить и кучу родственников, которые без меня будут впроголодь жить на моей все равно любимой Родине Украине!

Напомним, что Милявскую рано утром ссадили с поезда на станиции Конотопа, поставив ей штамп о запрете на въезд на Украину на три года. «Провинилась» певица тем, что выступила в 2015-м году в Керчи на фестивале «Мир спорта и добра» для неблагополучных детей.

С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ

Лолита Милявская: «Проклинаю всех, кто ссаживает людей с поездов. Будете гореть в аду»

Лолита Милявская попала в неприятную историю: пограничники ссадили ее с поезда, на котором она ехала на Украину. В Киеве живут ее 17-летняя дочь и 73-летняя мать - их Лолита и собиралась проведать. Но певицу не впустили в страну. Официальная причина ровно та же, что в случае с Юлией Самойловой, которую отказались пускать на «Евровидение»: Лолита выступала в Крыму на одном с Самойловой фестивале «Мир спорта и добра» в Керчи (а было это еще в 2015-м). Фестиваль был призван поддержать детей из неблагополучных семей и детских домов. Мы позвонили самой Лолите, которая была вынуждена с российско-украинской границы вернуться в Москву. Она и рассказала нам, как было дело. (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Муж Лолиты посмеялся над постом СБУ о своей жене

Супруг Лолиты, Дмитрий Иванов прокомментировал скандал, связанный с опубликованными СБУ обнаженными фото певицы. "Кроме как с юмором отнестись к этому нельзя. На сайте казалось бы серьезной организации появляются такие фотографии, тем более с комментариями" (подробности)