Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды15 мая 2017 16:00

«Отель «Элеон»: София станет секси, а Михаил Джекович вспомнит про эротическое прошлое

Несколько фактов про второй сезон комедийного сериала СТС
Милош Бикович и Екатерина Вилкова перед съемкой сцены в лифте

Милош Бикович и Екатерина Вилкова перед съемкой сцены в лифте

Фото: Телеканал СТС

Новый сезон приключений в вымышленном столичном отеле начинается на фоне кинопроката фильма «Кухня. Последняя битва». Из этой изначально сериальной истории

«Отель «Элеон» и вырос. В продолжении проекта персонажи буквально помешались на сильных чувствах.

- В сериале появятся персонажи из «Кухни»

Нет, это не Виктория Сергеевна, не Макс и не Виктор Петрович. И даже не Дмитрий Нагиев. В проект возвращаются французский кондитер-гей Луи (Никита Тарасов), повар молекулярной кухни Катя (Валерия Федорович) и неповторимая уборщица-посудомойка Айнура (Жаныл Асанбекова). Напомним, никого из них в первом сезоне «Отеля «Элеон» не было.

- В сезоне сразу несколько любопытных камео*

Известный режиссер Дмитрий Астрахан сыграет, понятное дело, режиссера. Он поселяется в отеле, и персонал быстро узнает, что в прошлом чванливый маэстро снимал фильмы для взрослых. А в одном из них блистал по молодости да дурости Михаил Джекович, который теперь очень этого стыдится.

Еще одно камео - это братья Кристовские из Uma2rman. По сценарию группа выступает в «Элеоне» по приглашению Павла Аркадьевича.

- Павел Аркадьевич духовно растет

В первом сезоне племянник владелицы отеля представлял собой обаятельного эгоиста, бездельника, выпивоху и бабника, абсолютно преданного идеям гедонизма. В новых сериях Павел Аркадьевич (Милош Бикович) впервые заметит, что вообще-то состоит из одних недостатков. Впрочем, до подлинного перерождения далеко: герой подставит лучшего друга, чуть не потеряет отель, зато в кои-то веки почувствует, что во всем виноват сам.

Брутальная подноготная Даши (Диана Пожарская) наконец вырвется наружу

Брутальная подноготная Даши (Диана Пожарская) наконец вырвется наружу

Фото: Телеканал СТС

- Элеонора идет вразнос

Владелица заведения не появлялась весь первый сезон, потому как вышла замуж. Теперь же она решает вернуться к делам и заодно устроить личную жизнь. В отеле она начинает охоту на мужчину, который ей понравился. То, что он несвободен, ее совершенно не волнует. «Моя героиня чувствует себя жертвой обстоятельств, но не изменяющей себе: она остается все той же Элеонорой с ее манерой брать то, что плохо лежит», - говорит актриса Елена Ксенофонтова.

- Михаил Джекович узнает про любовь

Управляющий отелем (Григорий Сиятвинда) наконец открывает для себя прекрасный мир любви: он становится объектом страсти сразу нескольких весьма эксцентричных дам.

- София превратится в горячую штучку

Холодная и расчетливая София (Екатерина Вилкова) претерпевает разительные метаморфозы: строгие костюмы она меняет на платья, а пучок - на локоны. Причина внезапной женственности, конечно же, любовь…

«Отель «Элеон».

С 15 мая по будням, 20.00.

ТОЛЬКО ЦИФРЫ

- 21 серия в новом сезоне;

- 16 человек писали сценарий сериала;

- 3 вида животных появятся в кадре: мышь, игуана и медвежонок.*Камео - небольшая роль, которую исполняет заведомо узнаваемая звезда (часто играя саму себя).