+13°
НовостиСпорт25 августа 2016 22:02

"Балтика" проиграла "Динамо" и вылетела из Кубка России

Матч в Калининграде завершился со счетом 1-3

В четверг вечером в Калининграде состоялся матч 1/32 Кубка России между "Балтикой" и московским "Динамо". Несмотря на громкую вывеску, трибуны были заполнены не до конца, хотя и весьма прилично - по официальным данным пришли 7300 болельщиков.

Счет в конце первого тайма открыли гости, но на первых минутах второй половины Александр Елисеев восстановил равновесие. Основное время матча так и завершилось вничью 1-1 и команды вернулись на поле. Сил больше осталось у "Динамо": на 107-й минуте забил Сабастиан Хольмен, а на 120-й - Максим Кузьмин.

Уже в это воскресенье "Балтика" снова сыграет перед своими трибунами, но уже в ФНЛ и примет "Спартак-2". Ну а 13 ноября калининградцы вновь ждут дома "Динамо".