Boom metrics
НовостиПроисшествия24 октября 2016 10:16

В Калининграде полиция задержала предприимчивого сутенера

Горожанин организовал оперативную доставку проституток в сауны и гостиницы

Выгодный бизнес организовал 35-летний житель Калининграда. По версии полицейских, горожанин сколотил небольшой, но дружный коллектив из девиц легкого поведения, которых сдавал напрокат. А развозить проституток в сауны и гостиницы нанял своего приятеля, который заодно и брал деньги с клиентов.

Конец доходному предприятию положили сотрудники Управления уголовного розыска. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД РФ, все участники незаконного бизнеса были задержаны в ходе оперативных мероприятий, поведенных в разных районах города.

- Изъяты меченые деньги, визитки, а также тетрадь, в которой преступники подробно расписывали источники своих доходов, - добавили в полиции. За организацию занятий проституцией виновным грозит лишение свободы на срок до пяти лет.