Boom metrics
НовостиСпорт22 января 2017 13:39

«Балтика» получит за своего вратаря 2,5 миллиона при его переходе в Премьер-лигу

Денис Вамбольт уже отправился на просмотр
Николай ЛИТВИНОВ

Молодого вратаря «Балтики», 21-летнего Дениса Вамбольта пригласил на просмотр клуб российской премьер-лиги «Амкар» (Пермь). Сбор проходит в Турции.

Как уточнили в пресс-службе «Балтики», в контракте с Денисом прописана точная цифра «отступных» - порядка двух с половиной миллионов рублей. Такую сумму должен будет перевести «Амкар» калининградской «Балтике», в случае если тренеров пермяков устроит уровень мастерства нашего земляка.

- Очень хочется воспользоваться предоставленным шансом и закрепиться в команде элитного дивизиона, - признался официальному сайту «Балтики» Денис. - Думаю, это мечта любого футболиста. Но если не подойду «Амкару», то с радостью вернусь в «Балтику» – в свою родную команду.