Премия Рунета-2020
Калининград
+20°
Boom metrics
НовостиТуризм13 марта 2017 9:11

Руководитель Ростуризма: В Калининграде нужно активно развивать систему «Все включено»

По мнению Олега Сафонова этим могли бы пользоваться наши граждане и иностранцы

Калининград активно работает над развитием туризма. Об этом на пресс-конференции в ТАСС заявил руководитель Ростуризма Олег Сафонов.

- Очень многое делается, чтобы развивать туризм в Калининграде вне сезона – это хорошо. Но нужно обратить внимание на развитие системы «Все включено». Это важно, чтобы мы были конкурентоспособны на мировом рынке туризма, чтобы мы предлагали качественный внутренний турпродукт, чтобы наши граждане и туристы из-за рубежа могли приезжать в Калининград и пользоваться этой системой, - сказал Олег Сафонов и отметил, что игорная зона, которая функционирует в Куликово это серьезный резерв, который скоро заработает. – Я сам видел какие казино уже построены. Это важно для людей, которые хотели бы получить такую услугу. Мы заинтересованы, чтобы как можно больше наших граждан и жителей Европы приезжали, и играли в этой игорной зоне.

Отметим, сегодня, 13 марта Калининградская область будет представлена на международной туристской выставке «Интурмаркет 2017».

NB! Если вы читаете нас на смартфоне или планшете, обязательно подпишитесь на наш канал в Телеграме. И вы не пропустите самые актуальные материалы и самые свежие новости. Вот ссылка - КП в Телеграме