Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+20°
Boom metrics
Общество28 ноября 2020 12:30

Жена вратаря ФК "Ростов" порадовала мужа и подписчиков откровенными снимками

Девушка отдыхает с детьми в ОАЭ
Источник:kp.ru
Ксения Песьякова поделилась снимками с отдыха. Фото: аккаунт Ксении Песьяковой в Инстаграм

Ксения Песьякова поделилась снимками с отдыха. Фото: аккаунт Ксении Песьяковой в Инстаграм

Жена голкипера ростовского футбольного клуба Ксения Песьякова в преддверии игры "Ростов" - "Динамо" порадовала своих подписчиков и супруга в их числе откровенными снимками с отдыха.

Девушка сейчас с двумя детьми отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах. В своем аккаунте в соцсети Инстаграм красотка выложила несколько соблазнительных снимков с отдыха. Практически на всех жена голкипера желто-синих похвасталась своими упругими выдающимися формами. На каждой из фотографии Ксения представала в новом купальнике: розово-оранжевый, небесно-голубой и белоснежный.

Фото: аккаунт Ксении Песьяковой в Инстаграм

Фото: аккаунт Ксении Песьяковой в Инстаграм

Подписчики, разумеется завалили девушку комплиментами. Свой лайк под фотографиями оставила и подруга Ксении, жена главного тренера ФК "Ростов" Дарья Карпина.

"Куколка", "Повезло с женой футболисту", "Фигурка у тебя - огонь!", "Принцесса", "Шикарная! Как муж отпустил без него?", "Сколько же в тебе нежности", "Ослепительная", - высказались подписчики Песьяковой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Смотри, киса, чтобы пальцы тебе не сломали в Сочи»: жене вратаря «Ростова» поступили угрозы в Instagram.

Недоброжелателя возмутила ее «протестная» фотосессия с подругами.

АЛЛО!

Давайте делать любимую газету и радио вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!