Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды8 августа 2020 15:00

"Бедная Вика": Боня стала жертвой ограбления в Монако

Телеведущая в шоке от случившегося
В мае 40-летняя Виктория Боня переехала жить в Монако

В мае 40-летняя Виктория Боня переехала жить в Монако

Фото: Евгения ГУСЕВА

Виктория Боня стала жертвой злоумышленников после прямых эфиров в соцсетях. Она была дважды ограблена за десять дней. Все случилось в Монако. Шокированная телеведущая раскрыла подробности криминальной драмы.

В мае 40-летняя Виктория Боня переехала жить в Монако. Роскошная квартира с огромной террасой и великолепным видом на море привела телеведущую в восторг. Новое жилище красавица тщательно подыскивала больше месяца, пока не остановилась на идеальном варианте. Звезда "Дома-2" не скрывала своего счастья, когда показывала поклонникам шикарные апартаменты на Лазурном берегу. Живописные пейзажи за окном, синяя гладь моря, богатые интерьеры квартиры - модель добилась того, о чем многие и не смеют мечтать.

Вика Боня в своих апартаментах

Вика Боня в своих апартаментах

Фото:

Однако чрезмерное хвастовство обернулось для нее неприятным сюрпризом. Случилось страшное. Многочисленные снимки апартаментов, которые Боня публиковала в блоге, помогли злоумышленникам без труда найти квартиру телезвезды. В итоге жилище Вики в Монако ограбили. Причем, сделали это дважды за десять дней.

Хочется сказать, Боже, как я тебя люблю!

Хочется сказать, Боже, как я тебя люблю!

Фото:

Из-за этого шокированная звезда даже пропала из прямых эфиров. А, появившись, раскрыла детали. Боня поведала, что несколько раз покидала квартиру мечты, чтобы путешествовать по побережью Монако, оставляя дом без присмотра.

Просыпаться под пение птиц и шум моря это совсем другое ощущение...

Просыпаться под пение птиц и шум моря это совсем другое ощущение...

Фото:

Отъездами знаменитости и воспользовались грабители. Дерзкие преступники решили поживиться ценностям, дважды проникнув в элитные апартаменты. Последнее ограбление произошло семь дней назад. Воры залезли в квартиру через окно и террасу.

Это бомба!!!

Это бомба!!!

Фото:

"Я не хотела об этом рассказывать, но это вышло в прессе и это стало, не с моей подачи, достоянием общественности. Меня ограбили. И ограбили не один раз, а два раза за десять дней. Меня это выбило из колеи", - сообщила звезда. Она поведала, что в бульварных газетах появились снимки грабителей, проникших в ее дом.

Виктория возмущена тем, что репортеры Монако без ее согласия осветили эту драму и показали, как выглядит ее жилье. "Я считаю, что люди, которые отдали снимки - как воры лезут ко мне и вылазят от меня, во французскую прессу, не имели права этого делать", - гневается она.

Есть в этом магия? Ну что за вид?

Есть в этом магия? Ну что за вид?

Фото:

Боня пообещала, что попозже обязательно расскажет, что у нее украли и почему преступление произошло аж два раза подряд. Пока она проводит ревизию ценностей. Как известно, у модели богатый гардероб и украшения на кругленькую сумму.

Чтобы прийти в себя, модель решила развлечься на греческом острове Миконос. Там она проводит время в компании верных подруг, которые как могут успокаивают теледиву. Девушки поселились на роскошной белоснежной вилле с видом на море.

Летнее настроение прямо с Миконоса...

Летнее настроение прямо с Миконоса...

Фото:

Поддержали красавицу и преданные поклонники. Они на все лады жалеют своего кумира: "Бедная Вика", "Боже, какой ужас, держитесь". "Вам все завидуют. Это сделано по наводке", "Берегите себя", "Это все от зависти", - пишут фолловеры.

Неужели с виду не скажешь, что я настоящая русская баба?

Неужели с виду не скажешь, что я настоящая русская баба?

Фото:

Растроганная Боня ответила: "Спасибо за вашу поддержку! Столько сообщений в личке. Это мелочи, ценность не в вещах, а в людях!".