Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды15 ноября 2007 22:00

Ирина Слуцкая и Алика Смехова родили сыновей в один день

Долгожданный первенец прославленной фигуристки (а теперь еще и телеведущей «Ледникового периода») Ирины Слуцкой и ее супруга Сергея Михеева появился на свет вчера в 10 часов утра. Вчера же певица Алика Смехова родила второго сына - Макара. [аудио]
Источник:kp.ru

Долгожданный первенец прославленной фигуристки (а теперь еще и телеведущей «Ледникового периода») Ирины Слуцкой и ее супруга Сергея Михеева появился на свет вчера в 10 часов утра. Мальчуган родился миниатюрным - ростом 47 сантиметров и весом 2 килограмма 300 граммов.

В роддом 28-летняя Ирина поступила накануне родов - в среду. Неоднократную чемпионку мира и Европы разместили в комфортной палате, обследовали, а наутро успешно прооперировали.

- Муж Иры старался не отходить от нее, все время был рядом, подбадривал, поддерживал. Он же первым взял на руки своего долгожданного сынишку, - улыбаются медики. - А сама Ирина - девочка боевая. Волновалась, конечно, перед операцией, но старалась виду не подавать. А сейчас прямо светится от радости.

Елена ШЕРЕМЕТОВА

Фигуристка не покинет «Ледниковый период»

Ирина Слуцкая ведет популярный проект Первого канала «Ледниковый период» вместе с актером Маратом Башаровым. Кто ее заменит в шоу?

- Скорее всего, Ира продолжит вести «Ледниковый период» в ближайшее время, - огорошили нас на Первом канале. - У нее было плановое кесарево сечение, и она знала, что ей предстоит операция. Через неделю Иру должны выписать. Продюсер шоу Илья Авербух готов предоставить ей сколько угодно времени на восстановление, на то, чтобы «войти» в материнство. Ей подыщут замену на один-два выпуска. Кто это будет, пока неизвестно. А дальше - решать самой Ире. Но, зная ее боевой характер, мы почти уверены, что она примчится на съемки сразу, как только сможет.

Лидия ПАВЛЕНКО

...а Алика Смехова - во второй

Вчера же радостное событие приключилось еще у одной знаменитости. Известная актриса и певица Алика Смехова, звезда сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...», родила второго сына - Макара.

Алику привезли в клинику вечером в среду. Актриса старалась поменьше привлекать к себе внимание и даже попросила персонал не распространяться о ее прибытии.

Уже на следующий день опытные медики сделали Смеховой кесарево сечение. Малыш родился крепеньким - весом 3 килограмма 460 граммов и ростом 50 сантиметров. Сразу после операции Алику отправили в палату интенсивной терапии, там под наблюдением врачей ей предстояло провести около суток. Малыша же из операционной перевели в детское отделение.

Теперь самые близкие - отец Вениамин Смехов и старший сын Артем - с нетерпением ждут выписки Алики и ее малыша. Кстати, фамилия у него будет Смехов.

- Ребенок замечательный, - рассказал «КП» известный актер Вениамин Смехов. - Я поцеловал малыша в попку через десять минут после его рождения. Я был допущен к нему, видимо, за свои успехи в кино (смеется).

- А как Алика себя чувствует?

- Замечательно. С этим роддомом у меня много связано: здесь родились мои дочки Лена и Алика, внук Артем, а теперь вот и Макар.

Елена ШЕРЕМЕТОВА, Марина БАХТИЯРОВА

КСТАТИ

На днях впервые (в 46 лет!) стал отцом популярный актер Валерий Яременко (зрителям он известен по фильмам «Досье детектива Дубровского», «Крот» и театральным постановкам). В среду его 29-летняя супруга Анна родила сына. Вес малыша 3 килограмма 680 граммов, рост - 53 сантиметра.