Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды24 апреля 2018 13:30

Андрей Малахов раскрыл истинную причину ухода с Первого канала

В рамках Synergy Inside Forum 2018 известный телеведущий поделился своими секретами
Меня все достали вопросами, почему я перешел с канала на канал! - сказал Андрей Малахов

Меня все достали вопросами, почему я перешел с канала на канал! - сказал Андрей Малахов

Фото: Евгения ГУСЕВА

Популярный телеведущий поднялся на сцену бизнес-форума, чтобы раскрыть зрителям тему: «Трансформация: как правильно изменять себя и при этом не изменять себе». Тележурналист и шоумен решил сделать это на своем примере.

- Меня все достали вопросами, почему я перешел с канала на канал, что произошло, что за интриги, была ли программа про волшебные крема, которой не разрешили выйти. Все это полная ерунда! - прокомментировал Андрей Малахов. - Прежде всего, что я сделал – начал искать себя и прекрасно понимал, что, да, я могу делать еще это шоу на Первом канале лет 5-10, заходить в Останкино и на ощупь идти в студию, потому что знаю там каждый угол. Но было необходимо поставить себя в некомфортные рамки, потому что, только так ты можешь продолжить свой личностный рост и понять, что еще не умер. Причем хочу заметить, что у меня одна из самых интересных работ в стране. Если вы хотите расти, нужно каждые 5-10 лет направлять себя на путь изменений.

Напомним, что Synergy Inside Forum – самый интенсивный форум для тотальной трансформации бизнеса и жизни. Организатор форума, ректор школы бизнеса Григорий Аветов отметил, что в этом году форум проходит целых три дня, чтобы глубже проработать все темы, связанные с саморазвитием и бизнес-ростом. На сцену Crocus City Hall поднимутся 33 спикера с абсолютно новой программой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андрей Малахов впервые откровенно рассказал, почему ушел с Первого канала

Телеведущий Андрей Малахов написал открытое письмо Константину Эрнсту и всем сотрудникам «Первого канала», в котором попрощался с коллегами, с которыми проработал долгих 25 лет. (подробности)

Версия: Андрей Малахов ушел с Первого канала, хлопнув дверью

Андрей Малахов — наиважнейший кирпич в фундаменте Первого канала: его ток-шоу под разными названиями десятилетиями занимает первые строчки в рейтингах самых популярных программ страны. (подробности)