Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды9 ноября 2018 23:55

Волочкова рассказала, как она упала на сцене из-за букета белых роз

Балерина призналась, что ее спасли позитив, сила воли и поддержка зала [видео]
Анастасия Волочкова: "Сцена меня лечит!"

Анастасия Волочкова: "Сцена меня лечит!"

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Досадная неприятность случилась накануне с балериной Анастасией Волочковой: она упала на сцене во время концерта. Об этом актриса сама рассказала в Instagram, проиллюстрировав рассказ видео момента своего падения.

«Без приключений, видимо, у меня не бывает... Вот и вчера на концерте произошло непредвиденное. Моя любовь к цветам и внимание к людям сыграли свое», - пишет Анастасия.

Букет любимых белых роз ей преподнесла «одна добрая женщина» от коллектива детской клиники.

«Это было в середине концерта после моей песни. На мне было длинное платье со шлейфом. Мне захотелось обнять эту женщину и я решила подойти к краю сцены, а там был скользкий наклон. Я приняла букет и обняла ее. А поднимаясь по склону обратно с букетом в одной руке и микрофоном в другой, наступила пуантом на шлейф платья в стразах, поскользнулась и сильно упала», - продолжает балерина.

Волочкова признается, что боль была дикая, она очень испугалась, но «смогла подняться, вскарабкаться на этот подъем». И была тронута поддержкой зала. Танцовщица обратилась к публике со словами благодарности, а сама в этот момент очень боялась, что не сожжет продолжить концерт.

«Но меня спасли позитив, вера и сила воли. Я сказала моим зрителям, что это счастье – падать от такого груза, как цветы и микрофон со стразами. И от любви. Я исполнила оставшиеся хореографические и вокальные композиции! Сцена меня лечит!» - написала актриса.

Похвалив себя за стойкость, Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками: после падения ей было так больно, что выходя из ДК, она не могла самостоятельно спускаться по лестнице.

КСТАТИ

Шикарная женщина: Волочкова показала, что она еще ой как хороша

Внимание фанатов для 42-летней танцовщицы как наркотик. Анастасия не может и дня прожить, не выложив фото в Инстаграм. Волочкова привыкла, что далеко не все готовы ее осыпать комплиментами. Хейтеров балерина давно считает злобными завистниками (подробности).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова объяснила, почему отдала отца в пансионат для пожилых

Мужчину-инвалида бросила молодая жена, оставив без еды и мебели (подробности).