Премия Рунета-2020
Самара
+8°
Boom metrics
Спорт18 февраля 2019 12:10

Лион - Барселона 19 февраля 2019: прогноз на матч 1/8 Лиги Чемпионов

Прогноз на игру Лион -Барселона 19 февраля 2019 года в 1/8 Лиги Чемпионов на Парк Олимпик Лионе во Франции
Барселона готовится к игре с Лионом

Барселона готовится к игре с Лионом

Прогноз на матч Лион - Барселона 19 февраля 2019: 0:2 (победа гостей с сухим счетом

В матче с представителем французской Лиги 1 Барселона по мнению букмекеров является явным фаворитом, не смотря на то, что играть каталонцам предстоит в гостях. Клуб уверенно занял первое место в группе B, отлично чувствует себя в домашнем чемпионате. Кажется, сине-гранатовым сейчас неведомы никакие волнения и тревоги. И уж тем более вряд ли что-то может помешать клубу добиться результата и спокойно пройти в 1/4.

Лион - команда не самая забивающая. В чемпионате Франции клуб только на третьей строчке, правда последние пять игр завершились победой аристократов. В ЛЧ у клуба была не самая сильная группа. Позади французы оставили "Шахтер" и Хоффенхайм. Однако, у Манчестер Сити команда один раз выиграла и один раз свела игру вничью.

У Барселоны вничью закончились три последние игры: с Валенсией, Атлетико и Реалом. С одной стороны, соперники были не простые, с другой - пор показывать фанатам результат. Тем более в последней игре с Вальядолидом, где забил только Месси, результат был крайне скромный, всего 1:0.

На поле 19 февраля в 23.00 по Москве мы должны увидеть весь сильный состав каталонцев, кроме восстанавливающегося после травмы Артура. А вот Месси и Дембеле восстановились и готовятся сыграть за свой клуб.

А вот у Лиона на скамейке останется Набиль Фекир, капитан команды дисквалифицирован, а без него клубу будет не так-то просто.

В последнее время актер странно себя ведет

В последнее время актер странно себя ведет

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Лион - Барселона 19 февраля 2019: прямая онлайн-трансляция матча 1/8 финала Лиги Чемпионов

Футбол. Прямая онлайн-трансляция матча Лион-Барселона в 1/8 финала Лиги Чемпионов 19 февраля 2019 года на Парк Олимпик Лионе. Состав команд, статистика личных встреч, прогнозы, голы (подробности)