Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+17°
Boom metrics
Общество20 сентября 2019 8:55

Жена Павла Мамаева сдала «Синтолового качка» в психбольницу

Девушка обещала фрику удалить «базуки» бесплатно [видео]
Терешин уже был в психиатрической клинике

Терешин уже был в психиатрической клинике

Фото: СОЦСЕТИ

Героя рунета и самого нетерпеливого спортсмена Кирилла Терешина вынужденно отвезли в психиатрическую лечебницу. С такой инициативой выступила жена Павла Мамаева — Алана, которая в последний месяц плотно общается с блогером.

О своем пребывании в лечебнице «Синтоловый качок» рассказал в первой сториз на своем основном аккаунте. Стоя на фоне вывески клиники, он с грустью говорит:

- Ну вот, друзья, я приехал в психиатрическую клинику. Сами все видите.

Правда, печалился фрик недолго. Как пилюля больного, сама Алана, приведшая парня в клинику для анализов, успокоила его. «Синтоловый качок», видимо, все-таки попадет в шоу Мамаевой "Пластика".

Немного погодя Терешин показал результаты обследования. Профессоры университетской клинической больницы номер 3 в Москве сказали, что фрик психически здоров. За хорошие показатели Алана наградила парня обедом и показала его своим подписчикам еще раз.

Ранее «Синтоловый качок» уже попадал в психиатрическую лечебницу в Ставрополе. Тогда фрик пошел на поводу полумиллионной аудитории, которая отсылала блогера лечиться на психбольницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Никто не может его спасти»: менеджер «Синтолового качка» рассказал, что фрик медленно умирает

В последний месяц популярный блогер Кирилл Терешин часто говорит о том, что его "руки-базуки" скоро вырежут. Эти заявления он делает на публике - но в личной беседе менеджер фрика Александр признался корреспонденту "КП-Северный Кавказ", что его положение не такое уж радужное (подробности)

Сколько стоит любовь «Синтолового качка»

«КП» узнала, почем «отношения» с фриком и с кем у Терешина любовь — не за деньги (подробности)