Премия Рунета-2020
Самара
+1°
Boom metrics
Спорт25 ноября 2019 12:20

Реал Мадрид - ПСЖ 26 ноября 2019: прогноз на матч группового этапа Лиги Чемпионов

Представляем прогноз на пятую игру группового этапа Лиги Чемпионов Реал Мадрид - ПСЖ 26 ноября 2019 года на стадионе Сантьяго Бернабеу
Лука Модрич отметился голом в ворота Реала Сосьедада

Лука Модрич отметился голом в ворота Реала Сосьедада

Прогноз на игру Реал Мадрид - ПСЖ 26 ноября 2019: 2:2 (результативная ничья)

26 ноября стартует очередной тур группового этапа Лиги Чемпионов. В первый же день между собой сыграют два лидера своей группы: испанский Реал Мадрид и французский ПСЖ. Матч группового этапа пройдет на стадионе Сантьяга Бернабеу, начало в 23:00 (время московское).

Сейчас положение команд в группе А Лиги Чемпионов - 2019 вполне предсказуемо. ПСЖ набрал 12 очков, победив во всех четырех играх. Реал Мадрид начал с крупного поражения соперникам из Франции со счетом 3:0. Потом испанцы не смогли взять три очка у Брюгге. В итоге у сливочных всего 7 очков и второе место в таблице.

В итоге ПСЖ себе место в плей-офф уже обеспечил. Королевскому клубу для того же самого нужна победа. Или же придется зависеть от результата матча "Брюгге" и "Галатасарая", что гордым мадридцам точно не понравится.

Букмекеры полагают, что в предстоящем поединке чуть больше шансов на победу у хозяев поля. Но котировки не сильно отличаются: ставку на победу испанцев предлагают в 2,38, а на французов - 3. Да и что говорить, если за испанцев в основном играет фактор своего поля, то у ПСЖ в нападении может сыграть и Кавани, и Икарди, да и Неймар, Ди МАрия, Мбаппе не откажутся от удовольствия пробежаться до ворот, хозяевам можно только посочувствовать.

А вот команда Зидана пока еще не разобралась с местом для каждого новичка. И до идеальной сыгранности еще далеко.

До этого клубы встречались между собой в Лиге Чемпионов пять раз. Реал не проиграл ПСЖ в четырех играх, три раза это были победы испанцев, один раз матч закончился с ничейным результатом.

Интересно, что скорее всего мадридцы останутся на втором месте. И дважды, когда "Реал" выходил со второго места, команда в итоге становилась победителем Лиги Чемпионов.