Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды13 февраля 2020 8:12

Новые подробности развода: муж Лолиты пичкал ее опасными препаратами и запутался в своих браках

Адвокат Сергей Жорин уверен, что до Лолиты у фитнес-тренера было ещё несколько жён [видео]
Дмитрий Бурданов
Во время семейной жизни Иванов под предлогом заботы о здоровье давал жене вредные БАДы, уверяет адвокат.

Во время семейной жизни Иванов под предлогом заботы о здоровье давал жене вредные БАДы, уверяет адвокат.

Фото: Евгения ГУСЕВА

В Басманном суде столицы состоялось очередное слушание по делу о разводе Лолиты с пятым мужем, на котором вскрылись любопытные подробности. Напомним, ранее певица и ее адвокат Сергей Жорин выяснили, что до Лолиты Дмитрий Иванов семь месяцев состоял в браке с москвичкой на 20 лет старше. Тогда благодаря жене-россиянке спортсмен из Белоруссии подучил гражданство РФ, а в браке с Милявской уже «по накатанной» - паспорт Израиля. Сейчас Жорин пытается оба союза признать фиктивными - если это удастся, Иванов лишится гражданства обеих стран.

Однако, не исключено, что в России фитнес-тренер женился не два раза, а гораздо больше.

- Сегодня вскрылись удивительные подробности, - сообщил после слушания Сергей Жорин. - Когда мы попросили у суда направить запрос в ЗАГС, чтобы выяснить информацию о браке с москвичкой на 20 лет старше, судья уточнил у Иванова, в каком ЗАГСе он заключал брак. И он ответил: «А какой именно брак?», тем самым заставив нас предположить, что в Москве он женился неоднократно и сам уже запутался в своих браках. Следующее слушание Иванов попросил провести в закрытом режиме, без прессы. Очевидно, ему есть, что скрывать.

Кроме того, адвокат Лолиты рассказал и о других неприятных фактах, которые вскрылись после развода:

- Во время семейной жизни Иванов под предлогом заботы о здоровье давал жене БАДы. Когда Лолита с ним рассталась, она решила проверить, что это за вещества, и направила их на исследование. Оказалось, они наносят вред организму. С этим мы тоже будем разбираться, - пообещал Жорин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Муж Лолиты опроверг брак с женщиной на 20 лет старше

Спустя восемь лет совместной жизни с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым певица пытается доказать, что их союз был фиктивным (подробности)

Доведенный до отчаяния муж Лолиты признался в обмане

Фитнес-тренер на всю страну заявил о браке, который до этого опровергал (подробности)