Премия Рунета-2020
Кемерово
+8°
Boom metrics
Здоровье19 июля 2020 18:00

Коронавирус в Кузбассе, последние новости на 20 июля: 61 заболел, 14 выздоровели

Самая актуальная информация о ситуации в регионе на утро 20 июля
«Комсомольская правда» получила последнюю информацию, связанную с ситуацией с коронавирусом в Кемеровской области

«Комсомольская правда» получила последнюю информацию, связанную с ситуацией с коронавирусом в Кемеровской области

Фото: Олег УКЛАДОВ

«Комсомольская правда» получила последнюю информацию, связанную с ситуацией с коронавирусом в Кемеровской области. Делимся с вами статистикой на 20 июля.

По данным областного межведомственного оперативного штаба, на утро в регионе увеличилось количество зараженных COVID-19 на 61 человека. Всего уже диагностировали коронавирус у 2857 человек.

также 14 человек за прошедшие сутки выписаны их больниц, общее число выздоровевших на данный момент составило 1529 человек.

В настоящее время 1310 пациента продолжают получать лечение в инфекционных больницах. Еще 5294 человек находятся в медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции.

К сожалению, есть и те, кому не удалось пережить это заболевание. На сегодняшний день общее число умерших достигло 18 человек.

Статистика. Фото: Яндекс

Статистика. Фото: Яндекс

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оперштаб Кузбасса рассказал о возрасте заболевших коронавирусом

В оперативном штабе Кузбасса рассказали о возрасте заболевших коронавирусом в Кузбассе. Данные предоставлены на утро 17 июля.(подробности)

В Междуреченске создана третья эпидбригада из-за ситуации с коронавирусом

В Междуреченске создана третья специализированная эпидбригада. Это связано с ухудшением в городе ситуации с коронавирусом.(подробности)

Театры возобновят работу в Кузбассе

В Кемеровской области разрешили возобновить работу концертных площадок и театров. Новый театральный сезон стартует 20 августа. (подробности)

В Новокузнецке медики приняли роды у женщины с коронавирусом

В Новокузнецке врачи городской клинической больницы № 1 приняли роды у женщины с коронавирусом, сообщает оперштаб области. Состояние ребенка на данный момент стабильное. (подробности)

Выпускные вечера в школах Кузбасса пройдут 1 августа

Определена официальная дата проведения выпускных вечеров в кузбасских школах. По решению губернатораСергеяЦивилева они пройдут 1 августа. (подробности)