Премия Рунета-2020
Калининград
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество20 октября 2017 11:32

Перед аэропортом «Храброво» закрыли часть парковки

Строительные работы планируют завершить до 15 ноября

Перед аэропортом «Храброво» закрыли часть территории краткосрочной парковки. На парковке, расположенной на привокзальной площади, проходят работы по реконструкции.

Как сообщает пресс-служба аэропорта «Храброво», все работы на территории краткосрочной парковки планируют завершить до 15 ноября.

Окончательно же строительные работы в «Храброво» закончатся к 31 марта 2018 г. Об этом сказал гендиректор компании «Новапорт» Сергей Рудаков.

- Мы находимся во второй фазе строительства пассажирского терминала. Основная задача – устранить отставание, допущенное при строительстве первой очереди. Есть локальные отставания от одного до трех месяцев, мы ими занимаемся. Я считаю, что заявленная дата 31 марта должна оставаться официальной датой открытия второй очереди терминала, - отметил Сергей Рудаков и уточнил, что «стеклянный фасад и передняя часть» будут готовы в декабре. - Мы считаем, что очень красивая парковка, которую вы всегда видите, будет готова 15 ноября. Но в целом парковка будет готовка 15 декабря.