Премия Рунета-2020
Калининград
+4°
Boom metrics
НовостиСпорт21 февраля 2018 10:31

Российская сборная по керлингу с калининградками в составе проиграла команде Кореи на Олимпиаде

Для нас это поражение стало шестым в восьми играх

Российская женская сборная по керлингу вновь неудачно выступила на Олимпиаде в Пхёнчхане. На этот раз наши девушки проиграла Южной Корее со счетом 2:11. Матч завершился после шести эндов.

Для нашей команды это поражение стало шестым в восьми играх. Кореянки же досрочно заняли 1-ое место в круговом турнире, одержав семь побед.

Игрок женской олимпийской команды России по керлингу Ульяна Васильева прокомментировала исход игры с командой Кореи. Ее слова приводит Федерация керлинга России.

- Мы настраивались на этот матч, как и на каждую следующую игру, - сказала Васильева. - Надеюсь, девчонки отойдут от этого проигрыша и с чистой головой выйдут на матч с Канадой. Все получилось не так, как хотелось бы. Каких-то громких выводов сейчас нельзя делать, будем анализировать потом. Не смогли показать максимум того, на что способны.

Отметим, в среду, 21 февраля, в 13:00 по калининградскому времени начнется прямая трансляция соревнований по кёрлингу среди женских команд: Россия – Канада на канале «Матч!Наш спорт» и на Первом канале (в расписании трансляций искать керлинг).