Премия Рунета-2020
Калининград
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество15 марта 2018 10:11

Антон Ткаченко назначен сити-менеджером Ладушкина

Исполняющим обязанности главы администрации Ладушкинского городского округа назначен Антон Ткачекно. Решение об этом принял накануне местный совет депутатов, сообщил на своей странице в «Фейсбук»вице-премьер по внутренней политике Александр Торба.

- Антон Ткаченко – молодой, активный, но уже с опытом муниципальной службы не только в нашем регионе, но и за его пределами. Надеюсь, что совместными усилиями исполняющего обязанности и депутатского корпуса при поддержке правительства проблемы округа будут преодолены, - написал Торба.

Антон Ткаченко – уроженец Калининградской области. С декабря 2012 года он возглавлял филиал ФГУП «Ростехинвентаризация — Федеральное БТИ» по Республике Коми. В мае 2014 года был назначен руководителем аппарата администрации Ухты, в декабре стал заместителем мэра Ухты, курирующим политический блок (выборы, СМИ и общественную активность в городе). В марте 2015 года Ткаченко был назначен на должность первого зама руководителя администрации Печорского района (республика Коми), далее он стал мэром Печоры. В феврале 2016 года Ткаченко стал заместителем главы администрации Багратионовского района Калининградской области.