Премия Рунета-2020
Калининград
+12°
Boom metrics
НовостиСпорт20 марта 2018 11:27

Акинфеев в Королевских воротах? Иньеста на Сельме? Да всё, что угодно!

"Комсомолка" объявляет конкурс детских рисунков, посвященный чемпионату мира по футболу
Кирилл Алексеев

Внимание! Внимание! Внимание!

До главного события последних лет остается все меньше времени: в июне в России и в том числе в Калининграде стартует чемпионат мира по футболу. Мы уверены, что всех нас ждет роскошный футбольный праздник. И мы обязательно подготовим не один сюрприз. А начнем, пожалуй с конкурса.

Итак, "Комсомолка" в Калининграде объявляет конкурс детских рисунков на тему предстоящего мундиаля. На рисунках может быть все, что угодно, так или иначе связанное с большим футболом и Калининградом. Месси, жонглирующий мячом на фоне Кафедрального собора? Пожалуйста! Игорь Акинфеев, защищающий Королевские ворота? Андрес Иньеста, заблудившийся и загрустивший в микрорайоне Сельма? И это подойдет! Фантазию не ограничиваем, а возраст участников... Пожалуй, ограничим школьными годами.

Крайний срок подачи работ на конкурс – 7 июня. В начале первого летнего месяца мы определим пятерку победителей и наградим их ценными призами. А, кроме, того 10 лучших работ украсят наш специальный выпуск "КП", который выйдет в преддверии чемпионата. И, конечно, лучшие работы появятся на нашем сайте kp.ru.

Участвуйте!

Ждем ваших работ на адрес электронной почты: gothy@kp-kaliningrad.ru

Вы можете также принести рисунки лично: Калининград, ул. Рокоссовского, 16, "Комсомольская правда" - Калининград.