Премия Рунета-2020
Кемерово
+8°
Boom metrics

В одном из кинозалов горевшего ТРЦ в Кемерове найдены еще 14 тел

По неофициальным данным, число жертв трагедии достигло 51

В одном из кинозалов горевшего торгово-развлекательного центра «Зимняя вишня» в Кемерове обнаружены тела еще 14 погибших. По неофициальным данным, общее число жертв пожара достигло 51, сообщают СМИ.

По информации из официальных источников число погибших достигло 48. Об этом рассказал заместитель главы МЧС России Владлен Аксенов. 19 тел доставлены в морг, проводится опознание.

Как сообщала «КП – Кемерово», опознаны семь жертв пожара в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня». Это две женщины и семья из пяти человек.

По данным оперативного штаба, обследована вся площадь торгового центра.

ВАЖНО

В Главном управлении МЧС России по Кемеровской области работает телефон "Горячей линии" +7 (3842) 58-23-33.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Список пропавших без вести в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово

Появился список имен пропавших без вести при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово. На час ночи 26 марта в него вошли 54 человека.

Среди без вести пропавших числятся 33 ребенка и два подростка. Также родные и близкие ищут трех пожилых женщин. (подробности)

«Передайте маме, что я ее любила»! Дети звонили близким из охваченного пламенем кемеровского ТЦ

В кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» пожар. И там заперта группа школьников в кинотеатре. Сразу после начала пожара они стали звонить своим близким и прощаться с ними. (подробности)

Появилось видео, как люди прыгают из окна горящего торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерове

Несколько человек оказались заблокированы на четвертом этаже и не могли спуститься по лестнице. Известно, как минимум, о двух прыгнувших — парень лет 30, он потом лежал окровавленный на земле, ему прохожие оказывали помощь с автоаптечкой, травмы вероятно получил при падении. Второй — мальчишка лет 11-14, при прыжке не смог допрыгнуть до ковра, который растянули внизу прохожий и разбился об козырек прямо под окном. (подробности)