Премия Рунета-2020
Калининград
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество13 апреля 2018 8:00

С 22 апреля будет закрыто сквозное движение по улице Фрунзе в Калининграде

На улице Фрунзе в Калининграде начинается ремонт дороги. С 22 апреля начнется поэтапное закрытие движения, сообщает пресс-служба городской администрации.

При проведении первого этапа работ закроют участок от ул. Шевченко до ул. 9 Апреля. На втором этапе сквозное движение закроют от ул. 9 Апреля до ул. Грига, на третьем этапе ремонта для движения закроют участок от ул. Грига до Литовского вала. Работы планируется завершить до 31 мая.

На время проведения ремонтных работ изменится схема движения некоторых маршрутов общественного транспорта.

При проведении I этапа работ автобус № 24 перенаправят по ул. Шевченко, ул. Пролетарской, ул. Черняховского, ул. 9 Апреля, ул. Фрунзе и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении – по тому же маршруту.

При проведении II и III этапов работ:

- Автобус № 19 будет следовать по ул. Черняховского, Литовскому валу, ул. Ю. Гагарина и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении – по тому же маршруту.

- Автобус № 24 поедет по ул. Шевченко, ул. 9 Апреля, ул. Черняховского, Литовскому валу, ул. Ю. Гагарина и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении – по тому же маршруту.

- Автобус № 74 направят по ул. 9 Апреля, мостовому переходу через реки Старая и Новая Преголя, Московскому проспекту и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении – по тому же маршруту.