Премия Рунета-2020
Калининград
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество26 апреля 2018 8:56

Скидки для пассажиров «Уральских авиалиний» есть всегда!

В «Уральских авиалиниях» скидку на авиабилет может получить каждый пассажир
Источник:kp.ru

Авиакомпания «Уральские авиалинии» предлагает прямые перелеты в Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург. Чтобы купить билеты со скидкой калининградцам не нужно ждать распродажи.

Для этого нужно воспользоваться выгодами программы лояльности «Крылья» и выбрать один из прямых перелетов с авиакомпанией «Уральские авиалинии». Все, что необходимо сделать – это зарегистрироваться в программе «Крылья» на сайте авиакомпании. Каждому новому участнику дается до 1000 рублей при регистрации, которые можно сразу использовать как скидку, не имея на счету совершенных полетов. Оплачивать авиабилет можно накопленными бонусами программы.

После полета каждый участник программы «Крылья» получает на свой счет бонусы до 15% от суммы тарифа. И даже если пассажир пока не является участником программы, но летал с «Уральскими авиалиниями» в течение трех месяцев, то бонусы за совершенные полеты можно получить на свой счет.

Билеты на официальном сайте uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах.

Реклама.