Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
НовостиЗвезды1 мая 2018 4:20

Юлия Самойлова отправилась в Лиссабон для участия в «Евровидении-2018»

Уже во вторник певице предстоит первая репетиция на арене Parque das Nacoes в столице Португалии [видео]

Певица Юлия Самойлова, которая представляет Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение» в этом году, отправилась в Португалию в составе российской делегации, возглавляемой главным продюсером музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрием Аксютом.

Стоит отметить, что пока в Лиссабон вылетели только те члены команды, которые будут задействованы в репетиции и их сопровождающие, а также близкие люди российской участницы конкурса. В общей сложности это, по словам главы нашей делегации, приблизительно 17 человек. «Это артисты, режиссерско-постановочная группа, те люди, которые помогают Юлии поддерживать хорошую творческую форму, а также сопровождающие несовершеннолетних танцоров», - уточнил Аксюта.

Кстати, уже во вторник, 1 мая, нашей артистке предстоит первая репетиция на арене Parque das Nacoes в Лиссабоне, передает ТАСС.

Напомним, первый полуфинал «Евровидения-2018» состоится 8 мая, а второй - 10 мая. Как сообщал сайт kp.ru, Юлия Самойлова представит песню I Won't break во втором полуфинале. А финал конкурса намечен уже на 12 мая.