Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics

Песков прокомментировал инцидент с охраной, не пустившей ветерана к Путину

По словам представителя Кремля, российский лидер уже обратил внимание на необходимость исключения таких ситуаций [видео]

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал инцидент с охраной, не пустившей к главе нашего государства Владимиру Путину ветерана, попытавшегося подойти к нему после парада Победы, который прошел 9 мая на Красной площади в Москве.

Как заверил представитель Кремля, это была непреднамеренная случайность. При этом, по его словам, российский лидер уже обратил внимание на необходимость исключения таких ситуаций.

«Это, конечно же, была непреднамеренная случайность. Президент уже обратил внимание на необходимость исключения таких ситуаций впредь», - сказал Песков в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Напомним, как сообщал сайт kp.ru, когда Путин увидел, что охрана не пускает к нему ветерана, он остановился, подошел к участнику Великой Отечественной войны и пригласил его пойти вместе с ним на церемонию возложения венков к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду.