Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics

В Италии был задержан торговец наркотиками с надписью на футболке «Наркодилер»

Мужчина не только продавал запрещенные вещества, но и садился за руль автомобиля без прав, которых у него никогда не было

Итальянские карабинеры задержали 33-летнего торговца наркотиками, который привлек их внимание неспокойным поведением и футболкой с надписью «Наркодилер».

Машину торговца наркотиками остановили на одной из улиц города Бриндизи. Для обычной проверки документов и автомобиля молодой человек вел себя слишком нервно и беспокойно. На мужчине была еще и футболка с яркой провокационной надписью «Pusher» (с английского языка «наркодилер» или «толкатель» - прим. Ред.).

А как только стекло автомобиля Alfa Romeo опустилось и на карабинеров пахнуло запахом гашиша сомнений не оставалось — итальянца надо задерживать.

В багажнике машины мужчина перевозил 350 граммов марихуаны, 130 граммов пакетированного гашиша, а дома у него была обустроена настоящая нарко-лаборатория: специальные электронные весы для фасовки наркотиков, 19 готовых к продаже контейнеров с гашишом и более тысячи герметично закрытых пакетов для перевозок.

Кроме того, торговец не имеет даже водительского удостоверения.