Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
НовостиВ мире31 мая 2018 10:57

В Польше произошло крушение легкомоторного самолета

В результате происшествия погибли два человека

31 мая, в четверг, разбился легкомоторный самолет в Лодзинском воеводстве Польши. Как сообщает старший капитан Аркадиуш Маковский, представитель государственной пожарной службы в Ловиче (город, входящий в воеводство), по его мнению, наиболее вероятно, что самолет разбился во время посадки.

После произошедшей авиаварии к месту происшествия прибыли врачи скорой медицинской помощи и констатировали смерть двух человек, находившихся внутри разбитого самолета. Предполагают, что это были мужчины. Как сообщает РИА, Маковский подчеркивает, что в данный момент ожидается прибытие прокурора на место аварии.

Напомним, что ранее сайт kp.ru писал об авикатастрофе, которая произошла на юге штата Нью-Йорка. Легкомоторный самолет разбился 30 мая в районе острова Лонг-Айленд примерно в два часа дня по местному времени. На борту самолета находился только пилот, в результате происшествия он погиб. Причины произошедшего пока что неизвестны, в настоящий момент полиция устанавливает обстоятельства авиакатастрофы.