Премия Рунета-2020
Калининград
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество3 июля 2018 15:31

Медиарегата 2018: must have* для малого и среднего бизнеса

14-15 сентября в Кафедральном соборе Калининграда пройдет пятая всероссийская конференция «Медиарегата»
Источник:kp.ru

Интенсивный 2-х дневный курс предназначен для собственников бизнеса, руководителей и маркетологов. В первый день пройдет 10 лекций от лучших практиков страны. Спикеры поделятся личными историями, удачными кейсами и ответят на вопросы.

«Самые звёздные наши гости — это Владимир Сунгоркин, главный редактор и генеральный директор ИД Комсомольская Правда, это Максим Ильяхов, один из главных копирайтеров коммерческих писателей в России, автор книги “Пиши, сокращай” и сервиса Главред. ру, это Елизавета Осетинская, бывший главный редактор РБК, Ведомостей и Forbes, — говорит Иван Власов, директор проекта «Медиарегата». К нам прилетят несколько коллег из компаний, в частности Digital-директор Мегафона, Иван Калюжный, и бывший директор по коммуникациям X-5 retail group, Олег Полетаев.

Основная тема — применение федеральных и международных медийных и маркетинговых технологий на региональном рынке с небольшими бюджетами.

Во второй день участники будут заниматься только практикой — создавать маркетинговые стратегии под руководством специалистов из ведущих рекламных агентств. На конференции разберут кейсы действующих региональных компаний. Для участников «Медиарегаты» подготовлена и развлекательная программа — на выбор: экскурсии, концерты, кинопоказы и закрытые вечеринки. В конференции примут участие более 400 человек.

*у каждого должно быть

ООО «Комсомольская правда – Калининград», ОГРН 1023900769771, адрес: 236040, РФ, г. Калининград, ул. Рокоссовского, 16/18

Подробнее о конференции можете прочитать на mediaregata.ru.

Реклама 0+