Калининград
+10°
НовостиСпорт23 апреля 2019 11:37

Спортсмены из Калининграда выиграли серебро первенства России по акробатическому рок-н-роллу

Соревнования прошли в Москве

Москва приняла первенство России по акробатическому рок-н-роллу, собрав на одной площадке 1,5 тысячи спортсменов из 31 региона. Одними из лучших стали ребята из региональной школы олимпийского резерва. Максим Багдасарян и Арина Глебова завоевали серебряные медали.

Как сообщает министерство спорта Калининградской области, теперь пара готовится выступить на решающем этапе всероссийской летней спартакиады учащихся, а в конце июня полетят в Сочи на кубок мира.

В минспорта отметили, что в прошлом году Максим и Арина бронзой на финале национальной спартакиады молодежи помогли сборной Калининградской области занять первое место в общем зачете комплексных соревнований среди регионов с населением до 1 млн человек.