Премия Рунета-2020
Калининград
+7°
Boom metrics
НовостиПроисшествия17 августа 2019 13:32

В Балтийске женщина убила новорожденных щенков и призналась в этом на видео

Очередной пример жестокости – в городе Балтийске. Там возле продуктового магазина в мусорке местные жители нашли трех щенков: живых, еще слепых. Собачек обнаружили утром в субботу 17 августа. Об этом сообщается в группе «Типичный Балтийск» в VK.

Девушка, которая обнаружила щенков, отыскала хозяйку животных. Она отдала собачек ей, но, как оказалось, напрасно. Женщина убила трех щенков.

- Щенков вернула владелице, та пообещала, что больше выкидывать не будет, я ей поверила. Пришла к ней посмотреть так ли это, минут через 10… Как именно она их убивала я не знаю… Я в шоке! Знала бы, что она их не принесет домой, не отдавала бы! Я бы пристроила малышей по домам. Щенки от лайки. Видела мамку своими глазами, - рассказывает девушка.

По ее словам, женщина-хозяйка, когда принимала от нее щенков, «плакала стояла с этой коробкой, дала слово». Однако, потом изменила решение и решилась на преступление.

Очевидцы побеседовали с хозяйкой собак и записали ее на видео, которое выложено в группе.

- Убила, просто убила и все! Выбросила! – говорит на видео женщина. На угрозу вызвать полицию, она просто ответила: «Вызывайте!».