Премия Рунета-2020
Калининград
+11°
Boom metrics
НовостиЗдоровье5 апреля 2022 13:47

В поликлинике ЦГКБ открылось отделение углубленной диспансеризации для переболевших ковидом

График работы адаптирован и удобен для работающих граждан
.

.

Фото: "КП" Архив

В поликлинике Центральной городской клинической больницы (ЦГКБ) в Калининграде открылось отделение углубленной диспансеризации для переболевших коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Отделение с собственной регистратурой расположено в обособленном блоке первого этажа поликлиники. Там находятся два кабинета доврачебного приема, кабинеты приема двух врачей, проведения рентгенографии, УЗ-диагностики, электрокардиографии.

«График работы адаптирован и удобен для работающих граждан. Прием пациентов идет ежедневно: с понедельника по субботу отделение открыто с 8 до 20 часов, в воскресенье – с 9 до 15. Важным новшеством здесь стало то, что забор крови на исследование осуществляется в любое удобное время в течение дня, а не только в утренние часы работы процедурного кабинета», - отметили в пресс-службе правительства.

Заключение врача-терапевта по итогам диспансеризации будет предоставлено пациенту при повторном посещении либо с использованием телемедицинских технологий – дистанционно.