Boom metrics
НовостиОбщество22 февраля 2023 15:05

Власти попросили срочно убрать машины с парковки на Портовой – их могут повредить строительной техникой

.

.

Фото: мэрия Калининграда.

Власти Калининграда просят в срок до 27 февраля убрать автомобили, которые находятся на стоянке по адресу Портовая, 20 (на картинке этот участок отмечен цветом).

.

.

Фото: мэрия Калининграда.

«Мы очень настоятельно рекомендуем владельцам машин переместить их в другое место, так как строители моста долго ждать не смогут», - отмечается в сообщении пресс-службы городской администрации.

Сообщается, что после 27 февраля объект встанет под охрану и на парковку уже никого не пустят.

«Земельный участок с прошлого года находится в муниципальной собственности, и прямо сейчас он нужен мостостроителям. Все должны понимать, что тесное соседство автопарковки со строительной техникой чревато повреждением имущества», - отметили в мэрии города.